Онкологический диспансер №4 (ЦАОП ГКБ №40)

г Москва, ул Медиков, д 7

Кантемировская (1.4 км)

регистратура

+7 (499) 323-38-77показать

Пожарский Ефим Дмитриевич, адрес работы: г Москва, ул Медиков, д 7

Пожарский Ефим Дмитриевич: онколог, гематолог, онкогематолог.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Отзывы о враче Пожарский Ефим Дмитриевич (7)

3.3

Хамское отношение к пациентам. Прием 5 минут

Добрый день. Хочу сказать, что Ефим Дмитриевич по максимум сделал все возможное, чтобы я быстрее дообследовалась и начала лечение. Брал у меня пункцию костного мозга, я очень боялась, но прошло все гладко и не так страшно, как я представляла себе.

Вдумчивый врач, волнуется обо всех своих пациентах и старается помочь на любом этапе обращения. Очевидно, обладает широким кругозором на междисциплинарном уровне диагностирования и глубокими знаниями.

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и

Я очень благодарна Ефиму Дмитриевичу, обратилась к нему по направлению из поликлинике с сомнительным анализом крови. Доктор объяснил ситуацию, успокоил и мы начали обследоваться т лечить. Прошло 6 месяцев лечения , имею хороший результат
Вдумчивый врач, волнуется обо всех своих пациентах и старается помочь на любом этапе обращения. Очевидно, обладает широким кругозором на междисциплинарном уровне диагностирования, глубокими знаниями и хорошими человеческими качествами.

Лечилась у этого доктора, очень внимательный и чуткий специалист, всем советую.

Согласна с данным отзывом
Молодой доктор, но очень внимательный
Советую лечиться с ним

худший гематолог которого я встречала на своем пути с 2009года. Абсолютно некомпетентный доктор с огромным самомнением.

По возможности не попадайте к этому врачу. Я понимаю, некому работать, но извините, этому доктору ещё учится и учится. Каждый раз на приёме испытывала испанский стыд. Ведёт себя как царь, позволяет выругаться матом в присутствие пациента. Уж не знаю как он диагностирует, но точно не вылечит.

Полностью с вами согласна,этому доктору еще нужно набираться опыта общения с пациентами..по его рассуждениям можно крест на себе поставить,оставил неприятный писсимистический настрой..по-моему вообще не думает что говорит!
Была на приёме у доктора, осталась очень довольна. Все четко ясно и понятно.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких