Поздняков Сергей Сергеевич, психиатр

г Москва, ш Пятницкое, д 6

Пятницкое шоссе (1.8 км)

+7 (495) 021-26-67показать

Поздняков Сергей Сергеевич, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 6

Поздняков Сергей Сергеевич: психиатр, нарколог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2003)

• 2021: Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне, рук. центра психологической коррекции заболеваний
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Поздняков Сергей Сергеевич (2)

Очень хороший доктор, который действительно хорошо разбирается в детской психиатрии. У него что называется талант в этой сфере. Мы обратились к нему с тяжелым случаем в постановке диагноза, после того как многие врачи разводили руками. Доктор очень толковый. Если и имеет смысл обращаться к платному врачу то только такому!

Наблюдаемся и проходим лечение с ребенком у врача в течении двух лет

Наблюдаемся и проходим лечение с ребенком у врача в течении двух лет,обратились за помощью к Сергею Сергеевичу после тяжелой черепномозговой травмы,когда начались проблемы с поведением,видимо на фоне кистозноглиозных изменений в мозге...до этого времени обращались к другим врачам,но улучшения не было(((После того,как начали лечиться у Сергея Сергеевича,ребенка не узнать,поведение улучшилось,приступов агрессии нет.периодически записываемся к нему на прием для корректировки дальнейшего лечения.Очень рады,что нашли Своего врача,всем рекомендуем!