Прилуцкая Екатерина Сергеевна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Прилуцкая Екатерина Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прилуцкая Екатерина Сергеевна: терапевт. Стаж работы – 21 год.

Прилуцкая Екатерина Сергеевна занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического профиля, среди которых:

• ОРВИ, ОРЗ
  • бронхит
  • ринит
  • тонзиллит
  • гипертония и др.

Специализируется на наблюдении при беременности.

Проводит подготовку пациентов к операциям, наблюдает в период реабилитации.

Имеет опыт работы врачом-анестезиологом в гинекологическом отделении.

Московский Институт Медико-Социальной Реабилитологии (1999)

• ГКБ 15, врач-анестезиолог:
  • Люберецкий роддом, анестезиолог отделения гинекологии:

ТОП-10 терапевтов города

Отзывы о враче Прилуцкая Екатерина Сергеевна (7)

Хороший специалист

Спасибо большое за качественную работу!

Отзыв о клинике Клиника Стомед
Клиника Стомед

Доктором очень довольны

К доктору Прилуцкой я записывала свою маму. Долгое время искала подходящего доктора. Честно, не знаю почему, но из всех терапевтов в Люберцах я выбрала именно Прилуцкую. Хоть у нее и не было много отзывов, но было несколько, и они были настолько положительные, что я решила выбрать ее. И мы не пожалели. Доктором так довольны, что порекомендовали уже своим знакомым. По ее направлению мы прошли еще двух специалистов: кардиолога и невролога, плюс сделали ультразвуковое исследование. На основании всех обследований доктор прописала маме лечение. Сейчас она его уже прошла и чувствует себя намного лучше. Были небольшие нюансы, но это, видимо, от медикаментов, накопительный процесс. На данный момент мама чувствует себя хорошо. В дальнейшем планируем еще раз посетить доктора, чтобы рассказать как прошло лечение и чтобы она просто осмотрела нас. А так мы планируем и дальше у нее наблюдаться.

Отличные впечатления

Если ставить Екатерине Сергеевне оценки, то это пятерки! Она супер внимательна, деликатна, произвела на меня отличные впечатления и смогла помочь с проблемой. Если вдруг у меня возникнет необходимость, то обязательно обращусь к этому же доктору.

Всем рекомендую

Несколько раз обращалась в клинику 100мед.Особенно хочется отметить врача терапевта Прилуцкую Екатерину Сергеевну. Давно не встречала такого грамотного, внимательного врача! Профессионал своего дела! Своевременно был поставлен диагноз и назначено правильное лечение,благодаря чему удалось избежать осложнений.Всем рекомендую этого врача.

Услуга: Прием терапевта

Спасибо большое очень хороший врач.

Все понравилось

У врача был всего один раз, но мне все очень понравилось. Клиника хорошая, врач тоже. Проблему мою решили за одно посещение. Единственное, что мне не понравилось - это стоимость приема, лично для меня дорого.

Очень рекомендую!

Хороший врач,были на приёме несколько раз.Хорошо проводит осмотр пациента,внимательная и спокойная.Никаких лишних и ненужных анализов и процедур не назначала.Очень рекомендую!

СМАД / Суточное мониторирование АД
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ