Прокопенко Сергей Павлович

НИИ онкологии им. Герцена

г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Беговая (1 км)

Прокопенко Сергей Павлович, адрес работы: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Российский Университет Дружбы Народов (1995)

Отзывы о враче Прокопенко Сергей Павлович (13)

4.4

Замечательный специалист

Сергей Павлович Прокопенко-НАСТОЯЩИЙ врач! Желаю ему успехов и здоровья! Татьяна.

Отзыв о враче Прокопенко С.П.

Спасибо.Все замечательно!!!

Спасибо!

Наблюдаюсь много лет. Лучший .

А можете дать координаты доктора ? Спасибо

благодарю

Огромная благодарность! Внимательный, чуткий,профессионал своего дела!Удаляла фиброаденому, безболезненно, шрам маленький,незаметный! Рекомендую

Не советую

Не советую!!! У Прокопенко делала трепан-биопсию..Так он даже не из того места взял,как выяснилось позже. .Потому что УЗИ делал не внимательно! А конверт ухватил только так!!! Да еще и лгун, поверьте!!! Пришлось все переделывать!!!

Наталья, он промахнулся , когда биопсию делал или вообще не заметил образование и сделал из какого то другого места / образования? А почему лгун?) Как потом выяснили , что он взял биопсию не из того места ? К кому обращались ?

Если хотите получить достоверный и точный диагноз и лечение-клиника Герцена врач Прокопенко Сергей Павлович

Прекрасно!!! 5+++++++++++

Желаю здоровья всем!!!! если решили обследоваться, то только у Прокопенко!!! Прфессионал, внимательный, просто скан, а не человек. по виду определяет, а после обследования все точно так, как предполагал. Желаю попадать только к таким врачам, если уж настиг недуг. Сергею Павловичу желаю: ЗДОРОВЬЯ, долголетия, сил!!!

Самый лучший

Самый лучший из всех кого знаю.все одним днём.

Прокопенко просто великолепен! Наблюдаюсь у него 3 года, собираюсь оперироваться.

Меня обследовал и оперировал Прокопенко Сергей Павлович, в центре на Калужской. Потрясающий профессионал, который вызывает доверие. У меня были фиброаденомы в обеих молочных железах. Операция была в ноябре 2011 г. Сказать, что я рада, что попала к Сергею Павловичу, - ничего не сказать! Также слышала много положительных отзывов о Шерстневой.

Я наблюдаюсь у Прокопенко, очень хороший дядька, и не разводчик в отличие от Шерстневой

А я в Федеральном маммологическом центре на Калужской (Институт радиологии) посоветую Прокопенко (если Вас не смущает, что это мужчина). Сама год у него наблюдаюсь, отличный дядька, и отзывы в инете, которые встречала о нем, все очень хорошие. Прием стоит около полутора тысяч, при необходимости сам сделает УЗИ, направит на маммографию.

Мне понравился

Мне понравился. На все вопросы отвечал четко, все объяснил, разъяснил. умничка.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).