Провоторов Юрий Анатольевич, хирург

Провоторов Юрий Анатольевич

Медлайн-Сервис на Берзарина

г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2

Октябрьское поле (1.4 км)

+7 (499) 495-22-38показать

Провоторов Юрий Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2
Прием хирурга
Прием проктолога

Провоторов Юрий Анатольевич: проктолог, хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Провоторов Юрий Анатольевич занимается диагностикой, профилактикой и лечением (в том числе хирургическим) заболеваний толстой кишки, заднего прохода и параректальной области. Специалист в области общей хирургии.

Выполняет следующие виды операций: резекция желудка, тонкой кишки, удаление селезенки, лапароскопическое удаление апендикса, желчного пузыря, ушивание перфоративной гастродуоденальной язвы, грыжесечение, гастростомия, илеостомия, колостомия.

В области колопроктологии выполняет правостороннюю и левостороннюю гемиколэктомию, резекцию сигмовидной кишки, переднюю резекцию прямой кишки, иссечение свищей, анальных трещин, копчикового хода.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (1998)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Провоторов Юрий Анатольевич (1)

Все сделали аккуратно и безболезненно

У этого врача я была на удалении подошвенных бородавок. Прием прошел неплохо. Доктор объяснял так, что все было понятно. Когда я записывалась на процедуру, думала, что сначала будет только осмотр. Но врач сказал, что можно сразу удалять, и все прошло успешно. Доктор работал аккуратно, неприятных ощущений почти не было.