Пуцилло Сергей Павлович

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Пуцилло Сергей Павлович, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Липосакция
Ринопластика
Подтяжка лица

Пуцилло Сергей Павлович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 32 года.

Пуцилло Сергей Павлович - квалифицированный пластический и челюстно-лицевой хирург, обладающий огромным оперативным опытом. Занимается консультированием пациентов и проведением различных пластических операций:

• устранение искривления носовой перегородки,

• устранение дефектов подбородка,

• подтяжка лица,

• блефаропластика (изменения формы век и разреза глаз),

• отопластика (исправление ушных раковин),

• маммопластика,

• абдоминопластики,

• липосакция,

• удаление комков Биша.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1988)

• 2021: Клинический госпиталь на Яузе, врач

Отзывы о враче Пуцилло Сергей Павлович (4)

Спасибо Сергею Павловичу за отличную работу!

Не одарила меня природа своим красивым носиком, пришлось идти к хирургу. Сергей Павлович Пуцилло делал мне операцию по изменению кончика носа. Консультация у хирурга была очень подробной. Я получила ответы на все свои вопросы и увидела предполагаемый результат своего будущего носа. Очень рада, что он получился именно такой, как я и планировался, хотя доктор объяснял мне, что 100% гарантии в этом деле не бывает. Спасибо Сергею Павловичу за отличную работу!

Не могу нарадоваться своей новой грудью

Сделала себе и мужу подарочек. Природа решила не награждать меня красивой и пышной грудью, посчитала наверно, что и так сойдет… лично меня ее решение никогда не устраивало, и я стала усердно копить на операцию, за одно и выбирая себе пластического хирурга. Каких я только хирургов - мошенников и дилетантов на консультациях не наслушалась… божечки, как вспомню…)))) Но так вот, мои мучительные походы закончились, после общения с Сергеем Павловичем Пуцилло. Сразу по общению поняла, что это именно тот хирург, который мне нужен. Подробно меня проконсультировал, помог определиться с размером груди. Не могу нарадоваться своей новой грудью. Да что тут говорить, видели бы вы счастливые глаза мужа!))))

Спасибо Вам, Сергей Павлович!

Кто-то скажет что в 23 года рано обращаться к пластическому хирургу, но форма моего носа заставляла меня комплексовать и я безумно устала с этим жить! Хотелось бы смотреть в зеркало и не видеть эту ужасную горбинку, которая портила восприятие всего лица. Я решила сделать операцию. Врача выбирала сама, ходила на консультации в разные клиники и довериться смогла только Пуцилло Сергею Павловичу. Сразу было видно, что врач заинтересован именно в результате работы, а не в получении денег за нее. Вот поэтому и результатом я осталась довольна. Повязку мне уже сняли, но общая припухлость пока еще немного есть…но еще немного и носик придет в норму. Спасибо Вам, Сергей Павлович!

Выполнил операцию на отлично!

Очень рада, что после длительных поисков своего пластического хирурга, я узнала о Пуцилло Сергее Павловиче. Мне нужно было увеличить грудь на 2 размера. До этого ни разу не делала себе пластических операций, поэтому ничего в этом не понимала и ужасно боялась. Но желание иметь красивую грудь пересилило все мои страхи. Сергей Павлович самый настоящий высококвалифицированный специалист, который помог мне перебороть мои страхи и выполнил операцию на отлично! Спасибо!

Прием пластического хирурга
Прием челюстно-лицевого хирурга