Пышная Ольга Александровна, педиатр

Пышная Ольга Александровна

Семейная клиника Здоровье в Ивантеевке

Московская обл, г Ивантеевка, ул Трудовая, д 7, пом 1

Ивантеевка

Пышная Ольга Александровна, адрес работы: Московская обл, г Ивантеевка, ул Трудовая, д 7, пом 1
Прием педиатра
Прием детского нефролога

Пышная Ольга Александровна: педиатр, нефролог. Стаж работы - 15 лет.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2006)

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Пышная Ольга Александровна (5)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

С рождения у нее Врач от бога , всегда точные диагнозы, лечение, после которого ребёнок идет на поправку , ничего лишнего, все по факту Таких врачей сейчас нет Рекомендую !!!
Спасибо Ольге Александровне! Поставила правильный диагноз! Таких врачей бы побольше.
Пышная-очень помогла.теперь к ней только.
Березкина Наталья Николаевна на Трудовой в Семейной Клинике . Пышная вообще супер , она нам с проблемами почек очень помогла , обращались к ней как к нефрологу.
Пышная Ольга Александровна в семейной клинике, ни разрекламированные Березина и Соломахин нам не помогли, ставили не верные диагнозы, а Ольга Александровна с ходу поставила, соответственно назначила верное лечение и мы быстро пошли на поправку, до этого три недели никаких сдвигов