Пыжик Алла Юльевна

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Пыжик Алла Юльевна, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Пыжик Алла Юльевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 22 года.

Доткор специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Занимается наблюдением пациентов, перенёсших операции на эндокринных органах, проводит остеоденситометрию. Осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией. Также Пыжик Алла Юльевна проводит диетотерапию сахарного диабета и ожирения, расчет индивидуального плана питания.

Оренбургский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 06.05.2022

Отзывы о враче Пыжик Алла Юльевна (11)

21 день назад

Обращалась к Алле Юльевне, доктор интересовала меня и как диабетолог, и как эндокринолог. Сдала анализы и в результате мне были сделаны назначения. Прием прошел отлично, лечение было эффективным.

Услуга: Прием эндокринолога

Алла Юльевна профессионал с большим опытом. Очень внимательна к пациенту, всегда четко и ясно отвечает на все вопросы

Грамотно назначает лечение

Впечатления, конечно же, положительные, потому что доктор, слава Богу, ничего плохого не обнаружила. Что касаемо Аллы Юльевны, на мой взгляд, это врач с действительно высокой квалификацией, профессионал в своем деле. Она грамотно назначает лечение, внимательно подбирает медикаменты и в принципе, само общение между пациентом и врачом довольно-таки приличное, она располагает к себе. Насчет клиники ничего сказать не могу, мы в клиники ходим именно к Алле Юльевне в зависимости от перемещения врача, то есть мы выбираем не клинику, а исключительно этого специалиста. Конечно же, в качестве оценки 5 баллов!

Светлана

Руководитель

Клиника Инновационных Технологий на Юровской
Большое спасибо Вам за отзыв! Алла Юльевна отличный профессионал, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Открытая клиника: Пыжик Алла Юльевна 👍👍👍

Услуга: Прием эндокринолога

Опытный, внимательный врач, все объясняет в доступной форме.

Услуга: Прием диетолога

Результатом я довольна

По рекомендации своего лечащего врача записалась к Алле Юльевне. По моей проблеме она все подробно объяснила и прописала лечение. На данный момент это лечение я уже прошла и результатом вполне довольна.

прекраснейший врач-эндокринолог

прекраснейший врач-эндокринолог в Медквадрате в Куркино: Пыжик Алла Юльевна! Очень давно у нее наблюдаюсь, консультируюсь. Прекрасный врач, профессионал! Рекомендую!!!!

Очень внимательный доктор

Пыжик Алла Юльевна, очень много моих знакомых, моя мама, я сама рекомендуем, оч внимательный доктор, никогда не назначит лишнего.