Рахматуллаев Джабраил Камильевич

+7 (495) 021-78-28показать

Рахматуллаев Джабраил Камильевич, адрес работы: г Москва, ш Дмитровское, д 30/1

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Удаление зуба (многокорневого)

Рахматуллаев Джабраил Камильевич: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 14 лет.

Стоматолог-терапевт, хирург, имплантолог. Работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры и консультации, специализируется в хирургическом лечении и имплантологии. Работает с системами имплантов NOBEL, Straumann, ANKYLOS, Xive, Titanium FIX, IMPRO. Рахматуллаев Джабраил Камильевич владеет методами:

• лечения челюстно-лицевых патологий;

• имплантации;

• хирургической подготовки к имплантации;

• костной пластики.

Дагестанская государственная медицинская академия (2007)

Отзывы о враче Рахматуллаев Джабраил Камильевич (3)

Положительный опыт лечения

Впервые обратился в стоматологию «Все свои» в 2013 году. И с тех пор остаюсь верен этой сети. Про «Все свои» я узнал от близких, проходящих там лечение. После принятия решения о лечении зубов прошел консультации в нескольких стоматологических клиниках в Москве, но только «Все свои» полностью меня устроили. За все время лечения я посещал несколько клиник этой сети. Смена происходила из-за более удобного территориального расположения, но не негативного опыта. В настоящий момент я прохожу лечение в отделении на Петровско-Разумовской. За все время посещений «Все свои» проделана огромная работа. От санации полости рта и пролечивания зубов до установки элементов протезирования (временных и постоянных) и имплантации. Некоторые планы лечения прикреплены для примера пройденных процедур. Во всех отделениях я встречал дружелюбный и отзывчивый персонал, идущий на встречу клиенту и заботящийся о нем. Были моменты недопонимания, но они оперативно решались. Все врачи, встретившиеся на моем пути в этой клинике являются ответственными профессионалами качественно выполняющими свою работу. Хочу поблагодарить за труд терапевта Портнову Ольгу Владимировну, заботящуюся о безболезненности проводимых ею действий, ортопедов Мартикяна Георгия Артуровича и Дзимистаришвили Мадину Теймуразовну мастерски выполняющих протезирование и имплантолога Рахматуллаева Джабраила Камильевича за легкую, без осложений имплантацию. Также хочу отметить, что в сети стоматологий «Все свои» ценовая политика одна из самых демократичных в Москве. Уютные и просторные помещения, современное оборудование, удобство расположения тоже несомненные плюсы. Советую рассмотреть и обратиться в стоматлогию «Все свои» в случае необходимости.

Услуга: Имплантация зубов

Супер квалифицированный специалист!

В клинике вылечила не один зуб, но конкретно у этого доктора устанавливала два импланта. И могу сказать, что это супер профессионал, знающий свое дело. Делает все четко и бережно. Обошлась минимумом обезболивающих, без каких либо осложнений.

5 баллов за консультацию

Была у доктора пока только на консультации, лечение ещё не проходила, поэтому профессионализм врача в полной мере оценить не могу. Мы пока не успели досконально поработать с доктором. Но мне понравилось его изначальное отношение, его подход. На консультации получила ответы на все вопросы. Джабраил Камильевич вызывал у меня доверие, и в дальнейшем планирую ещё к нему обращаться. За первичный приём ставлю 5 баллов.

Импланты Astra Tech
Импланты Osstem