г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Редько Роман Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Редько Роман Валерьевич осуществляет лечение заболеваний кожи: дерматитов, псориаза, экземы, фурункулёза, нейродермита и др. Также специализируется на лечении простатита, уретрита, цистита, ИППП, аденомы предстательной железы. Занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Выполняет дерматоскопию, кольпоскопию, все виды уретроскопии. Доктор имеет 9 патентов на изобретения, является автором более 100 научных работ.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Редько Роман Валерьевич (2)

4.0

Отзыв о клинике Клиника МедикСити

Взяли анализ и замолчали

В этой клинике мне сделали дорогостоящий анализ и замолчали. Не уверен, знали ли они о том, что закрываются, или нет. Но в любом случае деньги взяли, а результат я так и не получил ни в каком виде. Звонил им 3 или 4 раза, чтобы выяснить, что с анализом, мне отвечала раздраженная медсестра, которая ничего не знала. А о самом специалисте сложно что-то сказать. Я пришел с теорией, что нужно провериться. Соответственно, чтобы подтвердить ее, нужно получить результат анализа. Врач не противоречил, но и не высказал согласия, а просто выписал направление. Какой вывод можно сделать? Может, я прав, а может, он не согласился со мной или не хотел думать. Доктор ничем не впечатлил и не произвел негативного впечатления. Назвать его хорошим язык не поворачивается из-за дальнейших событий.

Отзыв о клинике Клиника МедикСити

Всё чётко и по пунктам

Приём прошел хорошо, доктор всё, что нужно было, сделал. Мне требовалось получить справку, и ее выдали. Я обратился сюда потому, что клиника рядом с домом, плюс хорошие отзывы. Что могу сказать о докторе? Он относительно спокойный человек, у него всё чётко и по пунктам, претензий вообще никаких нет. В клинике я был в первый раз, как и во многих медцентрах, здесь всё достаточно стандартно, поэтому не могу отметить какие-то плюсы или минусы, проще сказать, что всё хорошо.

Дерматоскопия
Прием венеролога