Резник Евгения Александровна

• Стаж 21 год

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2

Цветной бульвар (Трубная) (100 м)

+7 (495) 023-79-17показать

Резник Евгения Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2

Резник Евгения Александровна специализируется на диагностике и лечении проктологических заболеваний не онкологического профиля: геморрой; анальная трещина; доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области; эпителиальный копчиковый ход; парапроктит; свищ прямой кишки

Проводит различные операции, использует малоинвазивные методы лечения заболеваний прямой кишки

Является автором 5 научных работ по лечению геморроя и анальных трещин

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000)

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Резник Евгения Александровна (14)

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Умница и настоящий мастер своего дела! Как я боялась идти к доктору, это просто словами не описать, а придя к Евгении Александровне я почувствовала такую уверенность и спокойствие, что даже боль пропала. Приехав домой, начала сразу же лечение, прописанное доктором и уже утром следующего дня почувствовала облегчение! Спасибо ей большое!!! Надеюсь до операции не дойдет, а если вдруг понадобится, то только к ней. И всем знакомым буду рекомендовать этого замечательного человечка и ДОКТОРА!

чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Чудесный доктор! Я ориентировалась по отзывам и согласна на 100%. Евгения Александровна- это чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Настоятельно рекомендую всем

Пользуюсь услугами Евгении Александровны уже не в первый раз и каждый раз удачно! Настоящий специалист своего дела! Ни капли стеснения и неудобства при общении и осмотре! Если стоит вопрос о походе к специалисту данной категории, то ни минуты не раздумывая, нужно записываться и получить консультацию на высшем уровне! Настоятельно рекомендую всем и каждому в случае непредвиденной ситуации!

Я ожила, я счастлива.

Почти 2 года меня мучил геморрой, не смотря на то,что была начальная стадия. В начале лечилась у разных врачей и никакого результата. И вот нашла очень опытного,грамотного, внимательного врача проктолога Резник Евгению Александровну. Мы вместе боролись сначала свечами,мазями, ни что не брало, мучил больше всего меня зуд и сидеть не могла нормально. Геморрой был в хронической форме. И вот Евгения Александровна предложила мне склерозирование внутренних узлов. Я согласилась. Процедура прошла успешно, все симптомы ушли, я чувствую себя здоровым человеком, благодаря замечательному врачу. Рекомендую смело этого врача Резник Евгению Александровну, таких врачей мало, по крайней мере. мне не попадались. Если ,что то повториться, только к ней. Спасибо большое Резник Евгении Александровне за правильное лечение, за доброту, за внимание!

Отзыв о враче Резник Е.А.

Счастье, что у нас есть такой умный,внимательный,и очень красивый врач Евгения Александровна. С ней не страшны нажитые болячки.Она с ними расправляется легко и безболезненно! Низкий поклон от меня и моей группы поддержки!

Врач хороший приятный

Располагающий к себе врач , мне назначена операция . Отзыв дополню после операции

Решила проблему

Ходила в Он клиник на Цветном бульваре к Резник Евгении. Супер врач. Очень деликатная . Ничего лишнего не назначит. Решила проблему, с которой год мучалась.Она вообще прибегает к хирургии в последнюю очередь. У меня была другая проблема, но тоже хроническая. Шансов решить без хирургии было мало. Но она настояла. И слава Богу. Все прошло. Я вспоминаю все, как страшный сон. Смело идите к ней.

Чувствую себя человеком

Раньше в клинике Медведева работала, вроде куда то перешла. мне сначала уколами убирали склеротерапией, но потом пришлось все равно операцию делать, все она делала, уже около 10 лет чувствую себя человеком)

тактичная

Я бы посоветовала Резник Евгению Александровну. Сама долго мучилась искала. Поменяла 2-ух врачей. была у нее 26 сентября. Готовлюсь у нее же делать операцию по удалению неполного свища и а анальной трещины. Очень тактичная, все аккуратно смотрит. Без "короны". Мне почему то часто такие врачи попадаются. И общаться с ними ну очень неприятно. Особенно когда еще и в своей проффесии не компитентны...

очень понравилась

Я ходила в ОнКлиник на Цветном бульваре. Резник Евгения Александровна. - мне очень понравилась. Очень доброжелательная.

Очень понравилась

Сегодня 12 день после операции, удаляли две больших бахромки и одну вену (я так понимаю, узел?). Сургитроном, края раны зашивали. Хочу поделиться итогом. Бегаю и вообще забываю про то, что там что-то было уже три дня. Первый шов, самый легкий, отпал уже на пятый день и вообще там сразу было все оч хорошо и красиво. Второй шов отпал на 8 день, третий - на 10. Первые 6-7 дней болело! Сильно, но терпимо. На работу ходить я не смогла, хотя, обещали обратное. Лежала, сидеть не реально. На работу вышла только на 9 день. Кеторол пить перестала на 4 день. По мере отпадания корочек со швами ходить в туалет все терпимее и приятнее)) сейчас там у меня, у самой дырочки, образовался небольшой гребешок - врач сказала, это образовалось слишком много новой кожи, предложила убрать, говорит, это вообще не больно, и попа будет как у младенца, но у меня слишком свежи воспоминания, отказалась)) по сравнению с тем, что было и так очень нормально) Еще такой момент: перед операцией врач настаивала на склерозировпнии внутренних узлов, но я испугалась и попросила удалить просто бахромки - узлы внутри маленькая были, не хотела их трогать. Так вот во время самой операции, когда она убрала бахромки, начало кровить из внутренних узлов и врачу пришлось чуть чуть прижечь и внутри. Ухаживать за внутренними ранками, когда болят и внешние, сами понимаете, тяжко(( но, ничего, вобщем по итогу - 12 дней и все норм!) вообще все забылось и ничего не болит!!)) и там красиво!!!)))) рада!!))) но первое время - тяжко( удаляла в Москве, в он клинике у врача Резник (женщина, специально искала женщину), очень понравилась!!)) только еще такой момент - там все отрежут, вколят обезболивающее и домой, и там сама с собой лежишь и ноешь... К врачу тока через 10 дней.. В какие то моменты я даже отчаивалась, думала, никогда это не закончится.

Только вчера была у Евгении Александровны Резник в Он-Клиник на Цветном. Все разъяснила, успокоила и болеть даже моментально перестало)))))) Зря читала форум и отчаянно боялась) Осмотр длился минуты 2, совершенно безболезненно - посещение гинеколога куда противнее, на мой взгляд.

Сегодня была на приёме в Он-клиник, у Резник Е.А.. Чудесный врач, очень внимательная, обходительная. Осмотр прошёл безболезненно. Советую.

Отзыв заблокирован

Проктолог хороший

У меня после родов осложнение было по проктологии. Во время беременности, геморрой беспокоил, но было терпимо, а после родов анальные трещины появилась. У Евгении Александровны в он-клиник лечилась, очень хорошая врач. После курса лечения( свечи, ванночки, мази) стало намного легче. Еще доктор порекомендовал пить больше жидкости. В общем уже полгода ни о чем не воспоминаю.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.