Родикова Альбина Владимировна, педиатр

Детская поликлиника Преамбула в Новокосино

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.6 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Родикова Альбина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Родикова Альбина Владимировна: педиатр. Стаж работы – 37 лет, первая категория.

Родикова Альбина Владимировна проводит профилактические плановые осмотры детей любого возраста, в клинике и с выездом на дом. Составляет график прививок и рацион питания с учетом индивидуальных особенностей развития и состояния здоровья ребенка.

Лечит заболевания педиатрического профиля, в числе которых типичные диагнозы (ОРЗ, дисбактериоз, кишечные колики, краснуха, бронхиты и т.д.) и серьезные патологии (пороки сердца, бронхиальная астма и пр.).

Работала педиатром в детском санатории бронхолегочного профиля.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984)

• 1985-1993 гг. - неонатолог:
  • 1993-1995 гг. - педиатр детского отделения (стационар) районной больницы:
  • 1995-1997 гг. - педиатр областного детского санатория бронхолегочного профиля:

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Родикова Альбина Владимировна (6)

4.0

НЕ профессиональные навыки общения с пациентами

На приеме перед вакцинацией ребенка зашла речь о прививке от ветрянки, мне стало любопытно узнать мнение врача об этом. Ведь в наше время такой прививки не было. Но тут она начала повышать голос и громко говорить о том, что люди вакцину придумали, внедрили не просто так... Возможно, хотела своеобразно пристыдить меня за такие вопросы, видимо вакцинация и все, что с ней связано - это святое и спрашивать -грех. Но я считаю иначе. Я считаю, что повышать голос в принципе, да еще и в присутствии ребенка нельзя ни в коем случае. Я считаю, что на любой вопрос нужно отвечать спокойно и вежливо, особенно если ты на работе. Так же хочу заметить, что прием проходил в частной клинике, а не в поликлинике по прописке (уж там то грубость, к сожалению, не новость, потому туда и не ходим) . Уж очень интересно, этому ли ее учили на курсах «Профессиональные навыки общения с пациентами» и вообще теперь интересно, не просто так ли ее туда отправили...

рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

Замечательный Доктор! Обслуживаемся у Альбины Владимировны три года. Грамотный врач, всегда подберёт лечение которое поможет, и без всяких дорогущих лекарств. Всегда все объяснить , если что то не понятно в ходе лечение, можно оставить заявку на обратный звонок , врач всегда позвонит и все объяснит и посоветует. Я могу сказать одно, если Вас будет наблюдать этот врач, Вам очень повезет .Моя душа спокойна уже три года, так как она с нами. Очень нравится подход врачей в клинике где работает Альбина Владимировна. Сначало всегда находят подход к ребенку, чтоб он не боялся и только потом начинают осмотр. Сдавали анализы крови, так мой сын не плакал! Так как ему принесли сок и кучу наклеек и браслетов! Я всем своим друзьям рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

Замечательный доктор!

Альбина Владимировна,хороший специалист. Наблюдаемся у нее уже второй год,я довольна,дети тоже. К каждому ребенку находит подход. Замечательный доктор!

Так себе

Обслуживались по контракту в мед.центре "Здоровая семья" на Рудневке 24. Там у нас была педиатр Родикова Альбина Владимировна. Честно говоря так себе. А тем более перепутала какие нам прививки делать. Это хорошо, что я отслеживаю и вникаю. И вовремя поправила ее. Не смотря на то, что в контракте есть услуга вызова врача, вызывая утром, мне ответили что может быть врач придет в 20.00...и это к маленькому ребенку 5 месяцев, у которого температура.

Очень понравилась

Доктор очень понравилась, час рассматривала ребенка и давала рекомендации.

Хоршая

Педиатр Родикова Альбина...а отчество не помню,она хорошая.

Справка для поступления 086у
Санаторно-курортная карта