Родионов Антон Владимирович

Лечебно-диагностическое отделение УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (495) 021-50-59показать

Родионов Антон Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Родионов Антон Владимирович: кардиолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Родионов Антон Владимирович осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца. Специализируется на диагностике и лечении тяжелых форм артериальной гипертензии.

Антон Владимирович является автором более 60 публикаций в отечественной и зарубежной медицинской литературе, членом Московского отделения Межрегионального общества специалистов доказательной медицины, членом Всероссийского научного общества кардиологов, членом Национального общества по изучению атеросклероза  и European Society of Cardiology.

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Родионов Антон Владимирович (11)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Отличный доктор

я не была на личном приеме у врача Родионова А.В. но иногда задавала вопросы о гипертонии своей и моего мужа по интернету, на его сайте и электронной почте. Доктор довольно оперативно отвечал на вопросы и лечении, лекарствах и дозировках и очень помогал своими советами, оказывал реальную помощь. Это очень ценно и нужно, т.к. к врачу даже терапевту сейчас попасть очень сложно, а уж к врачу-кардиологу тем более просто нереально, а у пенсионеров не всегда есть средства на платный прием. Поэтому онлайн-консультация очень выручает. Я очень благодарна доктору Родионову.

Отличный специалист

Грамотный доктор. знает свою работу.Отзывчивый без излишних пафосов и куража....Рекомендую...

Зря потратила время

Много пафоса, мало толку

Услуга: Прием кардиолога

После консультации груз с плеч упал

Я обратилась к доктору с проблемой, на приеме он меня внимательно слушал, не перебивал, это было вежливо с его стороны. Могу сказать, что проблемой я страдаю уже лет 5. И знаете, после консультации с ним просто груз с плеч упал. Он мне все объяснил, разложил по полочкам. Основные причины моей проблемы мы, вроде, выяснили, пока что мне были даны рекомендации. И у меня планируется повторный прием с дальнейшим обследованием. Такого специалиста мне порекомендовали. У моей знакомы у мамы были проблемы с сердцем, вот я решила созвониться со своей знакомой и узнать к какому доктору обращались они, вот таким образом я и записалась к нему и очень здорово, что сделала это.

очень понравился,советую всем

Великолепный врач,конкретный,компетентный,вызывает чувство доверия,очень понравился,советую всем

советую всем

Прекрасный врач, профессионал, советую всем

Источник: Babyblog

Талантливый

Одним словом,талантливый парень.

Кардиолог от Бога

Кардиолог от Бога, мой лечащий врач, в рекламе не нуждается, рекомендую отчаявшимся и уставшим ходить по клиникам.

Источник: Babyblog

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)