Родионов Антон Владимирович

Лечебно-диагностическое отделение УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (495) 021-50-59показать

Родионов Антон Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Родионов Антон Владимирович: кардиолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Родионов Антон Владимирович осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца. Специализируется на диагностике и лечении тяжелых форм артериальной гипертензии.

Антон Владимирович является автором более 60 публикаций в отечественной и зарубежной медицинской литературе, членом Московского отделения Межрегионального общества специалистов доказательной медицины, членом Всероссийского научного общества кардиологов, членом Национального общества по изучению атеросклероза  и European Society of Cardiology.

Отзывы о враче Родионов Антон Владимирович (7)

4.2

Отличный специалист

Грамотный доктор. знает свою работу.Отзывчивый без излишних пафосов и куража....Рекомендую...

Зря потратила время

Много пафоса, мало толку

Прием кардиолога

После консультации груз с плеч упал

Я обратилась к доктору с проблемой, на приеме он меня внимательно слушал, не перебивал, это было вежливо с его стороны. Могу сказать, что проблемой я страдаю уже лет 5. И знаете, после консультации с ним просто груз с плеч упал. Он мне все объяснил, разложил по полочкам. Основные причины моей проблемы мы, вроде, выяснили, пока что мне были даны рекомендации. И у меня планируется повторный прием с дальнейшим обследованием. Такого специалиста мне порекомендовали. У моей знакомы у мамы были проблемы с сердцем, вот я решила созвониться со своей знакомой и узнать к какому доктору обращались они, вот таким образом я и записалась к нему и очень здорово, что сделала это.

очень понравился,советую всем

Великолепный врач,конкретный,компетентный,вызывает чувство доверия,очень понравился,советую всем

советую всем

Прекрасный врач, профессионал, советую всем

Талантливый

Одним словом,талантливый парень.

Кардиолог от Бога

Кардиолог от Бога, мой лечащий врач, в рекламе не нуждается, рекомендую отчаявшимся и уставшим ходить по клиникам.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)