Рожанец Александр Робертович

Улица 1905 года (200 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Рожанец Александр Робертович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 17

Клиника перезвонит утром после 08:00

Рожанец Александр Робертович: физиотерапевт. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Рожанец Александр Робертович оказывает следующие услуги детям и взрослым:

• электротерапия
  • лазеротерапия
  • УЗ-терапия и др.

Состоит в Российском обществе врачей Восстановительной Медицины Росздрава, имеет патент на изобретение «Комплексное применение мезотерапии и миостимуляции при коррекции возрастных изменений кожи лица», защитил докторскую диссертацию, является автором 70 публикаций в различных изданиях, 24 из них в журналах ВАК.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004)

• 2020: Клиника ABC Медицина на Льва Толстого, врач

Отзывы о враче Рожанец Александр Робертович (2)

3.5

Прием оставляет желать лучшего. Как специалист не проявил себя

23 апреля 2021 года я была записана на прием в 14:40 к физиотерапевту Рожанец Александр Робертович по направлению невролога этой же клиники. Врач Рожанец очень странно себя ведет на приеме. С болью в спине я обратилась и онемением конечностей-а меня отчитывают за то, что я рассказываю о болях. Плюс в кабинете были еще 2 человека за ширмами на процедурах, меня это смущало и сложно рассказывать что-либо, зная что тебя подслушивают хоть и не специально. Врач говорит быстро, невнятно, не дает вставить слово и рассказать что-либо подробнее. Ощущение, что он торопиться и хочет завершить. Разговаривает дерзко, с высоким сомомнением о себе и каждое мое слово оценивал "с высока". За 10 минут приема вот что было: 1 вопрос : Мрт делали?Анализы такие-то сдавали?. Я говорю нет, я же не знаю сама, что нужно сдавать и какие отделы делать. На что он говорит: - Что все пациенты так говорят и это все отмазка, я должна знать все сама. Говорит вот будут у тебя дети до 5 лет -начнешь разбираться. (Удивительный врач, который считает, что я должна сама себе делать назначения. ). 2 что смутило: Врач говорит :- Травмы что ли какие-то были или тягаешь что-то? Что у тебя спина то болит в твои 27? вот мне 40 и у меня ниче не болит , а у тебя уже все болит. Честно говоря, я даже растерялась. 3 пункт: Рожанец говорит -Что у тебя за страховка такая странная?Ничего не сделаешь -ни мрт, ни доп услуги . Говорит :- Где вы такие берете то? На что я отвечаю :-это альфа-страхование, можете почитать. Он говорит- я вижу , что альфа-страхование. У меня тоже такая, но только vip и у меня там все есть. На что я говорю:- Да, и ценовая категория разная. Он мне отвечает: Ну да понятно теперь (похоже рожанец автоматически отнес меня в категорию людей, не способных купить дорогую страховку). 4 пунк, который смутил меня: Говорит зарядку, гимнастику делаешь или пилатесом занимаешься? Я говорю -я занимаюсь дома пилатесом (растяжка+лфк). Он как начнет на весь кабинет громко высмеивать : "Дома пиласом?Да это детский сад!Честное слово детский сад". Отмечу, что врачи узи и сам невропатолог этой клиники рекомендовали заниматься дома зарядкой и многие другие врачи также советуют. Но у Рожанца видимо свое мнение, которе очень нужно высказать. 5 пункт : Рожанец спрашивает: -Когда возникают боли? я говорю когда катаюсь на велосипеде и долго сижу. Из этого он резко делает вывод и говорит : " А значит офисный планктон". Подчеркну , что весь разговор происходит при людях, которые на физиопроцедурах за ширмой. Я была в шоке от того, как со мной общался врач и какие реплики позволял. Было неприятно и более обидно, когда ты приходишь к специалисту с болями (а в такие моменты мы уязвимы) и желанием довериться, а уходишь с разочарованием и чувством униженности.

Электрофорез

Александру Робертовочу огромная благодарность за лечение. С уважением к нему.

Прием физиотерапевта
Лазеротерапия