Розина Алёна Сергеевна

Красные ворота (500 м)

+7 (495) 152-24-97показать

Розина Алёна Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Фурманный, д 9/12

Онлайн консультация психиатра

Врач-психиатр, психотерапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит индивидуальные и групповые, семейные консультации. Розина Алёна Сергеевна специализируется на лечении:

• тревожных расстройств;

• депрессий;

• панических атак;

• расстройств пищевого поведения;

• биполярного аффективного расстройства;

• обсессивно-компульсивного расстройства;

• расстройств шизофренического спектра.

В работе использует методы когнитивно-поведенческой терапии, психофармакотерапии. Ведет научную деятельность, специализируется на изучении методов лечения и диагностики шизотипического расстройства. Автор 12 научных работ.

Сибирский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Розина Алёна Сергеевна (1)

Розина Алёна Сергеевна - молодой специалист, но очень хороший. Внимательно слушает, чуткая, доброжелательная, изучила все мои выписки, сделала назначение, всё объяснила и рассказала. Приём длился долго, врач не жалела времени и не торопила, была заинтересована в работе со мной. Посоветовала понаблюдать, как пойдут препараты, которые я буду принимать впервые, и обратиться повторно через полтора месяца. Я довольна визитом к этому доктору и пойду к ней ещё.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках

Сибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2005 г. — клиническая ординатура по специальности "Психиатрия" при НИИ психического здоровья Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии медицинских наук;

• 2006 г. — Школа молодых ученых-психиатров России Москва;

• 2009 г. — обучение в заочной аспирантуре по специальности;психиатрия; при НИИ психического здоровья Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии медицинских наук;

• 2010 г. — присуждена степень кандидата медицинских наук;

• 2010 г. — повышение квалификации — цикл Психосоматические и соматоформные расстройства в психиатрической практике;

• 2014 г. — международный образовательный курс — Modern problems of the neurobiology and psychopharmacology of schizophrenia (Современные проблемы нейробиологии и психофармакологии шизофрении);

• 2015 г. — международный образовательный курс — Modern problems of the neurobiology and psychopharmacology of addiction (Современные проблемы нейробиологии и психофармакологии аддикций);

• 2017 г. — международный образовательный курс — Modern problems of the neurobiology and psychopharmacology of posttraumatic stress disorders and anxiety disorders (Современные проблемы нейробиологии и психофармакологии посттравматических стрессовых расстройств и тревожных расстройств);

• 2020 г. — повышение квалификации по специальности «Психиатрия».