Рудковский Александр Александрович, ортопед

Рудковский Александр Александрович

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Рудковский Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Рудковский Александр Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет.

Рудковский Александр Александрович выполняет все виды блокад, в/суставных пункций и околосуставных инъекций с введением хондропротекторов, протезов суставной жидкости.

Александр Александрович диагностирует и проводит лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз (коксартроз,гонартроз, артрозо-артрит, периартрит, периартроз крупных и мелких суставов)
  • дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника (остеохондрозы, протрузии, грыжи дисков, вертебро-базилярные растройства, хондропатии суставов и позвоночника, остеопорозы)
  • свежие и застарелые повреждения мышечно-связочного аппарата (гематомы, гемартрозы, бурситы, синовииты, тендиниты)

Российский университет дружбы народов (1987)

Информация обновлена 15.08.2022

Отзывы о враче Рудковский Александр Александрович (12)

Профи своего дела, приятный человек. 4раза ездила к нему за 8 лет и каждый раз из кабинета просто вылетала:вправил,поправил,выправил. Может все и немного больше!дай Бог здоровья!

Александр Александрович лучший из лучших! Позитивный, душевный доктор! Не раз мне помогал. Спасибо большое!

Это очень правильный и опытный врач!!!Без доли сомнения к нему можно и нужно обращаться!!!

Александру Александровичу Рудковскому не нужна реклама, т.к. люди лечатся у него целыми семьями много лет и советуют всем знакомым. Как всегда, запись на месяц вперёд была заполнена, но я решила ждать до 10.09.2020. Правая рука, особенно плечо, стала беспокоить сильнее, что мешало нормально работать. Осмотр, диагностика, назначение лечения. Быстро, профессионально. Уже на следующий день боль утихла. Я очень благодарна Вам, доктор Рудковский. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе! Вы - настоящий Профессионал. Пациентам легко доверить Вам свои проблемы потому, что Вы не безразличный Человек. С уважением, Майя Алексеевна Добарина.

Рудковский Александр Александрович

Я просто в шоке! Уж простите за избитую фразу, но именно она наиболее точно отражает то состояние, в котором я сейчас пребываю) врач одним движением сделал то, что другие предлагали решить исключительно операбельно! Болело колено, буквально не могла встать на ногу, пока не расхожусь, оказалось дело в тазобедренном суставе! Вот у кого надо учиться другим "светилам медицины", которые по незнанию или намеренно отправляют нас дорогостоящие, болезненные, а в итоге малоэффективные процедуры и манипуляции!( ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!

Из всех травматологов, у которых была??, мне очень понравился Рудковский А.А. из Волынской больницы

Рудковский Александр Александрович

Очень хороший врач. Уже на первом приеме провел осмотр, не знаю как правильно описать манипуляцию,но вправил тазобедренный сустав, в итоге очень долго сильных болей в колене не было( как оказалось все взаимосвязано) назначил лечение) что единственное, к нему очень сложно записаться на приём, так как как только открывается запись, все очень быстро записываются и свободного времени почти не остаётся (

Рудковский Александр Александрович!

Сильная боль в правом тазобедренном суставе, ограниченные движения. Необычно талантливый врач высочайшего профессионализма и обаятельный чуткий человек. Сразу установил диагноз и назначил правильное лечение. Ушла боль и скованность движений. В таких умелых руках не страшно оказаться с уверенной надеждой на выздоровление. С Наступающим Новым годом! Здоровья Вам на долгие годы и вашим родным! Татьяна Ивановна и вся наша семья.

Рудковский Александр Александрович

Первый среди лучших! Поцелованный Богом. Любое хвалебное слово, которым можно охарактеризовать этого Доктора либо мало, либо не соответствует. Такие, как Сан Саныч, дают простым людям веру в то, что все-таки есть достойнейшие врачи, которым не безразличен пациент.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги