Русецкая Марина Олеговна

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 021-59-66показать

Русецкая Марина Олеговна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Клиника перезвонит утром после 08:00

Русецкая Марина Олеговна: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

• Современные методы диагностики и лечения заболеваний органов грудной клетки, органов брюшной полости, злокачественных и доброкачественных заболеваний кожи, молочных желез, органов грудной и брюшной полостей.
  • Взятие соскоба при кожных заболеваниях (гиперкератома, базалиома).
  • Трепан - биопсия образований молочной железы, мышц, подкожной клетчатки (фибромы, фиброаденомы, липомы, миомы и т.д.).
  • Взятие биопсии мягких тканей ротовой полости, краев трофических язв, раневых поверхностей.
  • Аспирационная тонкоигольная биопсия лимфатических узлов, образований подкожной клетчатки и мягких тканей, кистозных образований молочных желез, околосуставных.
  • Инъекции гормональных препаратов в полость коленного, плечевого сустава, блокирование болевых точек в зоне прикрепления сухожилий.
  • Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (папилломы, фибромы, липомы, атеромы, невусы).
  • Удаление доброкачественных образований молочной железы (фибромы, фиброаденомы).
  • Ультразвуковая кавитация раневых поверхностей.
  • Иссечение обезображивающих рубцов с последующим косметическим ушиванием раны.
  • Пункция плевральной и брюшной полости под контролем УЗИ и без.

Витебский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Русецкая Марина Олеговна (5)

Очень понравился доктор! Рекомендую

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Марины Олеговны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Очень хороший врач

Я нашла Марину Олеговну по очень хорошим отзывам, а когда пришла к ней, то лично убедилась, что да - врач замечательный. За все время, куда бы я не ходила, этот доктор мне понравилась больше всех других. Все рассказала, посмотрела меня, расписала и прописала правильное лечение. А еще она потом сама звонила, чтобы поинтересоваться моим состоянием здоровья! Очень-очень хороший врач.

Здравствуйте, Вероника Викторовна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

хороший врач

Очень хороший врач,Марина Олеговна!!

Здравствуйте, 7xxxxxxxx98!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач рассказала все понятно, выдала рецепт, объяснила, что нужно сдавать и когда приходить. Я принимала эти лекарства, и мне они помогли. Отношение доктора было доброжелательным, спокойным. В ближайшее время собираюсь прийти к ней повторно.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Отличный доктор

Хочу поблагодарить Марину Олеговну за доброту и человечность. Было так страшно идти на приём. Но все прошло безболезненно и комфортно. Всем рекомендую. И нечего бояться! Если надо-идите!

Здравствуйте, Inna!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Прием маммолога
Прием онколога