Рябова Лариса Владимировна

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Рябова Лариса Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Рябова Лариса Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Рябова Лариса Владимировна занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: риносинусита, тонзиллита, аденоидита, отита, тугоухости, храпа и апноэ сна. Осуществляет продувание ушей по Политцеру, удаление серных пробок, промывание лакуннебных миндалин инструментально и аппаратом, а также другие диагностические и лечебные манипуляции.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986)

Отзывы о враче Рябова Лариса Владимировна (2)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший квалифицированный и добрый врач! Живу не рядом с клиникой, но обслуживаемся там уже 2-й год, и ради таких врачей мне не жалко времени на дорогу которая занимает порой и окола часу.

Услуга: Прием ЛОРа

профессионалы своего дела

Мне очень нравятся врачи в клинике Неболит, уже довольно давно вожу ребенка к ним. Там и Лариса Владимировна, и Марина Владимировна очень хорошие врачи. Про них можно сказать, что действительно профессионалы своего дела. Они хорошо квалифицированы, проводят все необходимые манипуляции, ставят правильно диагнозы и, соответственно, назначают правильное лечение. Я до этого записывалась в другую клинику, там врач больше с взрослыми работает, но я все же записала ребенка. Там посоветовали сделать спирометрию, а у них в клинике не оказалось нужного оборудования. Потом мы в Королеве записались в Неболит, и вот до сих пор тут обслуживаемся. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы обследоваться и поставить точный диагноз. Очень довольны клиникой, нам там все нравится.

Тимпанометрия

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит