Рзаев Али-Дзарахмат Салманович

Киевская (200 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Рзаев Али-Дзарахмат Салманович, адрес работы: г Москва, ул Брянская, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рзаев Али-Дзарахмат Салманович: онколог, маммолог-онколог. , кандидат мед. наук.

Али-Дзарахмат Салманович специализируется на лечении онкологических заболеваний.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

рак молочной железы,
немелкоклеточный рак лёгкого,
мелкоклеточный рак лёгкого,
уротелиальный рак.

Азербайджанский Государственный Медицинский Университет, г. Баку, (2005 г.)

ТОП-10 маммологов-онкологов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Рзаев Али-Дзарахмат Салманович (23)

Мы узнали об этом замечательном химиоерапевте Рзаеве Д .С. Были у него на приёме в клинике в Москве в пятницу. Остались очень довольны его отношением, вниманием, он чудо-доктор и чудесный человек.

Источник: Facebook

Когда на 1 курсе ХТ жене стало плохо, то он ее откачал с бригадой врачей, затем изменил режим введения цитостатика, и до 9 вечера находился рядом, пока не прокапали весь курс до конца.

Источник: Facebook

Спасибо ему, меня направил на лучевую с обезбол. целью и на консультацию к ортопедам!

Источник: Facebook

Присоединяюсь к словам благодарности замечательным докторам Ледину Евгению Витальевичу, вместе с его замечательным коллективом отделения химиотерапии клиники Медси и доктору с огромным желанием помочь пациенту - Рзаеву Дзарахмату Салмановичу. Спасибо за Ваш благородный труд, уникальные знания и чуткое отношение к пациенту. Мои спасители.

Источник: Facebook

Доктор Рзаев Дзарахмат Салманович. По крайней мере, СДЕЛАЕТ ВСЁ, что может современная онкология в рамках протоколов лечения.

Источник: Facebook

Центр иммунной ТАРГЕТНОЙ терапии клиники "Семейная", зав.отделением к.м.н. Рзаев Дзарахмат Салманович. Консультирует по самым сложным случаям.

Источник: Facebook

Не только самый лучший химиотерапевт России, а, пожалуй, один из лучших в мире. Мне есть с кем сравнить. Заведующий Центром таргетной иммунной терапии (ЦИТТ, г. Москва), к.м.н. Рзаев Дзарахмат Салманович. Специализируется на особо сложных случаях. И его не пугают пациенты, от которых даже уже отказались лечить другие врачи. Ведет прием в Москве, ст. м. "Киевская".

Источник: Facebook

Как минимум, пациенту хотя бы, нужно уметь понимать их птичий медицинский для простого смертного пациента язык. Это как иностранный, сплошь специальные термины. Мы прекрасно общаемся с наши лечащим врачом к.м.н. Рзаевым Д.С. Но когда я какого-то слова не понимаю, то переспрашиваю, и записываю в бумажку. Потом дома залезаю в интернет, разбираюсь, что оно означает. Не понял - переспрашиваю на следующей консультации, что конкретно я не понял. Но я уже подготовлен к ответу. Который следует всегда. За все 3 года ни один мой вопрос не остался без ответа. Так вот и получается "у кого лечусь, у того и учусь", тому, чего ни в одной книжке не прочитаешь. Его опыту. Кстати, он всегда всё объясняет и не на птичьем языке. Может даже изменить свое решение. Уникальный Врач и Человек. Вот это и есть та самая партисипативная медицина. Когда в своей лечении принимает участие и пациент тоже. Но и за результаты отвечает уже не один только врач, но и сам пациент.

Источник: Facebook

Доктор без сомнения, знает всё по онкологии, что только есть. Но он рекомендует своего коллегу из Медси, так как считает, что он разбирается еще лучше него в данной нозологии. В химиотерапии тоже есть свои специализации. Итог, операция, наблюдение, но уже в Клинике Медси, но не в Курске. Тоже все хорошо.

Источник: Facebook

Рекомендую заведующего Центром иммунной таргетной терапии к.м.н. Дзарахмата Салмановича Рзаева.

Источник: Facebook

Азербайджанский Государственный Медицинский Университет, г. Баку, (2005 г.)

Интернатура по специальности "Онкология", Азербайджанский Государственный Медицинский Университет, г. Баку, (2005 г.)
Ординатура по специальности "Онкология", РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва, (2007 г.)
Аспирантура по специальности "Онкология", РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва, (2010 г.)

Дополнительное образование:

Онкология, ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ, г. Москва, (2013 г.)
Онкология, ГБОУ ВПО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России, г. Москва, (2014 г.)
Онкология, ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ, г. Москва, (2018 г.)

Участие в профессиональных сообществах:

Член Европейского общества клинической онкологии (ESMO).
Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Научная деятельность:

Регулярно участвует на онкологических конгрессах и конференциях.
Автор 5 публикаций в научных журналах.
Со-исследователь в более 10 международных клинических исследованиях по лечению рака молочной железы, немелкоклеточного рака лёгкого, мелкоклеточного рака лёгкого, уротелиального рака.

Действующие сертификаты:

Онкология