Самойленко Виктория Ивановна, врач функциональной диагностики

г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7

Марфино

+7 (495) 023-53-13показать

Самойленко Виктория Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7

Самойленко Виктория Ивановна: врач функциональной диагностики.
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Самойленко Виктория Ивановна (2)

Виктория Ивановна Самойленко. Поверяла работу ЭКС. Я просто восхищена. Проверка была у меня дома. Специалист высочайшего класса. Все подробно рассказала о принципе работы моего ЭКС. Ответила на все мои вопросы. Я наконец-то встретила "врача от Бога". Доброжелательная, внимательная. Если ничего не изменится, то буду обращаться только к ней когда надо будет проверять кардиостимулятор. Спасибо, Виктория Ивановна.

Воспользовалась услугой вызова доктора на дом для проверки работы электрокардиостимулятора. Доктор Самойленко Виктория Ивановна провела подробный опрос, осмотр пациента. Дала подробную консультацию. Получили ответы на все вопросы. Очень внимательный и квалифицированный врач. Будем обращаться и далее. Спасибо.