Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Савина Ольга Александровна, гинеколог

Савина Ольга Александровна

Семейная поликлиника №3

Московская обл, г Пушкино, ул Тургенева, д 13

Пушкино

Звонок по РФ бесплатный.

+7 (800) 555-09-09показать

Савина Ольга Александровна, адрес работы: Московская обл, г Пушкино, ул Тургенева, д 13

Специализируется в лечении бактериального вагиноза, аменореи, эндометриоза, воспалительных процессов в верхних и нижних отделах половой системы, острые и хронические инфекционные заболевания женской репродуктивной системы, передающиеся половым путем (хламидиоз, трихомониаз и другие), вульвиты, вагиниты, поликистоз.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Савина Ольга Александровна (20)

Самый замечательный врач про таких людей говорят врач от бога💯

Ольга Александровна, замечательный специалист, компетентный, чуткий, донесет информацию о грамотном лечении понятно и доступно, продумывая все нюансы. Можно попасть экстренно даже при полной записи, что оказалась немаловажным, врач идет на встречу и выделяет время. Наблюдаюсь у нее давно и безгранично благодарна, за свое здоровье, не только женское, первая "забила тревогу" на симптомы не относящиеся к ее специализации и рекомендовала обратиться к узкому.

Врач очень хороший, грамотный, приём проходит всегда спокойно. Спасибо Вам огромное!!!

Савина не профессиональна к сожалению, Мыслевцева подруге ребёнка угробила, Сперанская специалист по шейкам а не по беременности, Васильева любит эрозии лечить которых нет, на Кордыс ненормальный ажиотаж в районе, практически не попасть, но в общем врач адекватный...про остальных тут хваленых не знаю, про кого написала, знаю Лично.

У Савиной тоже всегда всё забито. Мне она очень нравиться, всегда всё объяснит, лишнего не чего не выписывает, после кс ( в роддоме целый букет занесли)меня вылечила. Если всё соблюдать что назначает врач, то всё будет хорошо

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога