Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Сазонова Елена Геннадьевна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Вторая категория
Стаж 11 лет
Образование:
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2009)
О враче:

Сазонова Елена Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий:

• сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб;
  • нарушения менструально-овариального цикла.

Владеет всеми современными методами диагностики и терапии, проводит биоимпедансометрию, подбор инсулинотерапии, занимается ведением беременных с гестационным сахарным диабетом. Является  участником научно-практических конференций по эндокринологии.

Место и время приема

• Приём
    1 900 1 330 руб
Только на первый визит
  • 2012 — н/в – Частная клиника «Инсан», врач-эндокринолог.:

Отзывы о враче Сазонова Елена Геннадьевна (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
внимательный врач
Наблюдаюсь у Сазоновой уже несколько лет, прекрасно знаю врача и не изменяю ей, потому что все устраивает. Всегда внимательна, тактична и прекрасно подбирает лекарства. Все 10 баллов ей за работу,

Большое спасибо дорогому доктору, за её профессионализм. Всегда встречает с улыбкой, очень грамотный доктор. Дай ей бог здоровья и благополучия. Побольше таких врачей

1 год назад
Со слов пациента по телефону
Никакой конкретной информации я не получила
Вот в соответствие цены и качества оказанная услуга меня не устроила. Те коррективы, которые я просила внести доктора, не были внесены. Биоимпедансометрию все же лучше проводить, когда человек разделся, ведь хочется точно знать, сколько мышц, сколько жира в тебе. А не просто прикидывать, что 3 кг на одежду. Я спросила у доктора, почему меня взвешивают в одежде, она сказала, что это не важно. Ну как не важно?! Для меня важно, если я пришла на эту процедуру. По поводу исследования я доктору вопросы задавала, на что она ответила, что там все расписано на бумажке. А там была указана только общая информация, которую можно найти в интернете. Я хотела именно конкретики, чтобы именно про меня было написано все, а не какую-то общую информацию. Ведь если мы обращаемся за такой услугой, то значит это важно для нас. Доктор не просто не смогла ответить на заданные мной вопросы, она и не хотела на них отвечать. Она сказала: "Ну по вам видно, что вы спортсмен", ну я-то это и так знала. Считаю, что доктор некомпетентно себя повела на приеме. Хотелось видеть более приятное и понимающее отношение. И тем более я еще пришла раньше, чем было назначено. Но к врачу попала спустя минут 15 от назначенного мне времени. На тот момент я думала, что, наверное, она там так долго все объясняет, рассказывает. Но когда я побывала на приеме, то даже не знаю, почему была такая задержка. Поэтому стоимость процедуры совсем не соответствует качеству! Берут деньги как за хороший прием, а по факту они взвешивают в одежде и не следуют правилам. Через полгода я снова пойду делать биоимпедансометрию, так как я спортсмен и мне все это интересно и нужно. Но знаю точно, что в СМ-клинику уже не обращусь, буду искать для себя другую клинику, где это делают качественно.
Служба клиентской поддержки
Служба клиентской поддержки
_
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Мы готовы разобрать конкретную ситуацию, если Вы уточните полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку". С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Сазонова Елена Геннадьевна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 3 отзывов