Сазонова Елена Геннадьевна

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Сазонова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сазонова Елена Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий:

• сахарный диабет 1 и 2 типов;

• гипертиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб;

• нарушения менструально-овариального цикла.

Владеет всеми современными методами диагностики и терапии, проводит биоимпедансометрию, подбор инсулинотерапии, занимается ведением беременных с гестационным сахарным диабетом. Является  участником научно-практических конференций по эндокринологии.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2009)

• 2012 н/в Частная клиника Инсан , врач-эндокринолог.:

Отзывы о враче Сазонова Елена Геннадьевна (10)

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный доктор, изучила все мои документы, направила на дообследование

Мастер своего дела

Я давно наблюдаюсь у этого врача, сходила уже на много приемов. Она великолепный доктор, мастер своего дела, каких редко встретишь. Я так ей признательна за ее внимательность и за добродушие, за то, что всегда с улыбкой выслушает. Никогда лишнего анализа не назначит, все четко и именно по делу, все объяснит, расскажет… У меня просто нет других слов, кроме слов благодарности! Я наблюдалась в этом же центре у зам. главврача, реабилитолога Игоря Николаевича и потом уже пошла к другим специалистам по своим болячкам: к кардиологу, эндокринологу, гастроэнтерологу. Об остальных врачах также оставлю отдельные отзывы, тоже очень ими довольна. Елене Геннадьевне нужно поставить пятерки и я не знаю, сколько плюсов! Она просто золотая! У меня никаких нареканий нет вообще, побольше бы таких врачей! Я уже очень много знакомых к ней отправила и все тоже безумно довольны и каждый в свою очередь от себя рекомендует ее больным. И очень приятно, что люди находят врача, которому не то, чтобы просто галку поставить, а именно специалиста, “своего” доктора.

Услуга: Прием эндокринолога

Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!

Радушный приём, комфортное общение, эффективно разработанные программы, диагностики, консультации, обследование учётом индивидуальных особенностей . У Елены Геннадьевны была на консультации перед операцией, но как показало обследование, есть необходимость в наблюдение. На следующем приёме была предложена диагностика и далее решение проблемы по истории обследования! Благодарю, Вас !!! Рекомендую Елену Геннадьевна к сотрудничеству!

Всё устраивает

Прием понравился, обращалась к доктору неоднократно, потому что всё устраивает. Оценить эффективность лечения пока сложно, потому что оно еще продолжается. Елена Геннадьевна уточняет что-то за рамками обычных вопросов, старается вникнуть в ситуацию. Я и сама пытаюсь узнать дополнительные данные о своей проблеме, поэтому ценю врачей, которые следят за проведенными исследованиями, осваивают новые методы, а не стоят на месте. По диагнозу, по лечению вопросов не осталось, доктор подробно всё объясняет. Пока я не встречала специалиста лучше Елены Геннадьевны. Нареканий по клинике нет, она рядом с работой, мне удобно добираться. Устраивает также соотношение цены и качества. Другим бы порекомендовала этого специалиста и клинику.

Специалист своего дела

Мне все понравилось. Врач - специалист своего дела. Она все подробно рассказала по своему профилю, касаемо эндокринологии. Мне еще нужно сдать анализы и к ней повторно обращусь. Врач была милой, доброй.

Внимательный врач

Наблюдаюсь у Сазоновой уже несколько лет, прекрасно знаю врача и не изменяю ей, потому что все устраивает. Всегда внимательна, тактична и прекрасно подбирает лекарства. Все 10 баллов ей за работу,

внимательный врач

Услуга: Прием эндокринолога

Большое спасибо дорогому доктору, за её профессионализм. Всегда встречает с улыбкой, очень грамотный доктор. Дай ей бог здоровья и благополучия. Побольше таких врачей

Услуга: Биоимпедансометрия

Никакой конкретной информации я не получила

Вот в соответствие цены и качества оказанная услуга меня не устроила. Те коррективы, которые я просила внести доктора, не были внесены. Биоимпедансометрию все же лучше проводить, когда человек разделся, ведь хочется точно знать, сколько мышц, сколько жира в тебе. А не просто прикидывать, что 3 кг на одежду. Я спросила у доктора, почему меня взвешивают в одежде, она сказала, что это не важно. Ну как не важно?! Для меня важно, если я пришла на эту процедуру. По поводу исследования я доктору вопросы задавала, на что она ответила, что там все расписано на бумажке. А там была указана только общая информация, которую можно найти в интернете. Я хотела именно конкретики, чтобы именно про меня было написано все, а не какую-то общую информацию. Ведь если мы обращаемся за такой услугой, то значит это важно для нас. Доктор не просто не смогла ответить на заданные мной вопросы, она и не хотела на них отвечать. Она сказала: "Ну по вам видно, что вы спортсмен", ну я-то это и так знала. Считаю, что доктор некомпетентно себя повела на приеме. Хотелось видеть более приятное и понимающее отношение. И тем более я еще пришла раньше, чем было назначено. Но к врачу попала спустя минут 15 от назначенного мне времени. На тот момент я думала, что, наверное, она там так долго все объясняет, рассказывает. Но когда я побывала на приеме, то даже не знаю, почему была такая задержка. Поэтому стоимость процедуры совсем не соответствует качеству! Берут деньги как за хороший прием, а по факту они взвешивают в одежде и не следуют правилам. Через полгода я снова пойду делать биоимпедансометрию, так как я спортсмен и мне все это интересно и нужно. Но знаю точно, что в СМ-клинику уже не обращусь, буду искать для себя другую клинику, где это делают качественно.

Служба клиентской поддержки

_

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Мы готовы разобрать конкретную ситуацию, если Вы уточните полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку". С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника