Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление зуба мудрости

Семенов Аслан Сосланбекович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый врач-стоматолог, специализирующийся на восстановлении и хирургическом лечении заболеваний зубов и полости рта. Семенов Аслан Сосланбекович является экспертом в области протезирования: устанавливает съемные и несъемные протезы, системы на имплантатах, виниры из композитных материалов. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды стоматологического лечения:

• атравматичное удаление зубов разной сложности,

• закрытый и открытый кюретаж,

• обработка парадонтальных карманов,

• лечение перикоронита,

• зубосохранющие операции и др.

Аслан Сосланбекович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных вопросам современного стоматологического лечения.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Семенов Аслан Сосланбекович (2)

Верное название выбрано для этой клиники. Атмосфера исключительно дружественная. Всегда чистота, порядок, никакой суеты, доброжелательность и внимание. Большая благодарность моему врачу А.С.Семенову. Прежде всего Это профессионализм и что не менее ценно - взаимопонимание. От всей души большое спасибо. Никитина С.Ф. 80 лет

Все понравилось!

Я всегда внимательно отношусь к работе специалистов, поэтому записал заранее фио специалистов. Обратился по острой боли зуба. Сделали бесплатный снимок и оказалось что там образовалась киста. Так как с детства знал что удаление зуба всегда проходит болезненно сильно переживал, но хирург, Семенов Аслан Сосланбекович, все произвёл аккуратно (даже укол не почувствовал). После удаления зуба меня пригласил специалист, Ольга Владимировна, на консультацию, так как на снимке были ещё проблемные зоны. Хочу ей выделить отдельную благодарность, ведь если бы не она, то я бы никогда не занялся своим лечением. Ольга Владимировна составила мне план лечения оптимальный по моим финансам. Согласовали дату/время лечения и меньше чем за месяц я вылечил 2 проблемных зуба. Лечением пульпита занимался терапевт Маилов Каврам и его ассистенты (их имен к сожалению не знаю). Работали в 4 руки и поддерживали общение, что существенно разряжало обстановку. По мимо терапевта мом лечением занималась Лилия Чиквашвалли. В моем случае было необходимо подрезать десну на 1мм. Поцедура называется клиническое удлинение (все под анестезией, поэтому на протяжении всего лечения я не чувствовал боли). Изначально я хотел поставить коронки на основе диоксида циркония, ведь если ставить коронки то навсегда. Но в последствии решил довести до идеала и установить брекеты, поэтому установил временные (фрезерованые) коронки, которые подходят для такой нагрузки. Записался на 9.03. На бесплатный прием к ортодонду. Хочу заметить не только качество лечения и обслуживание, но и систему лояльности. Всегда готовы предоставить скидку и при оплате от 3.000₽ накапливаются дополнительные баллы, которыми так же можно оплатить лечение.

Удаление зуба
Восстановление (реставрация) зубов