• Доктор мед. наук

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (200 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Семиков Василий Иванович, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Семиков Василий Иванович: эндокринолог, хирург, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Семиков Василий Иванович автор диссертации на тему «Лечебно-диагностическая стратегия при узловых заболеваниях щитовидной железы» 2004 г.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)

ТОП-10 хирургов-эндокринологов города

ТОП-10 эндокринологов города

Отзывы о враче Семиков Василий Иванович (4)

Хороший доктор, претенезий нет

У врача были единожды, он нам сказал , что как только будут результаты анализов позвонит и назначит повторный прием для того, чтобы можно было назначить лечение. Пока сложно оценивать его работу поскольку, все в процессе, но в целом первичная консультация прошла хорошо, врач коммуникабельный и внимательный, в клинике тоже были не в первый раз, нам нравится.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Надеемся, что результатом вы довольны. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
превосходный доктор.

Этот врач 30 лет назад меня оперировал уже, и теперь, когда появилась необходимость обратиться, я искала именно его. Он превосходный доктор и высококвалифицированный специалист. Выражаю ему огромную благодарность.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм доктора. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Семиков Василий Иванович

Оперировалась у Василия Ивановича в 1990 году, он уже в то время был грамотным хирургом и отличным диагностом.

Отличный врач.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Действительно Семиков Василий Иванович грамотный специалист, профессор, доктор медицинских наук.
Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.