Отзывы о клинике Московский Доктор в Чертаново (10)

4.3

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

ФГДС под наркозом

хорошая клиника

проходила гастроскопию с седацией в этом центре. врач Морозов. быстро и качественно все сделали. вежливый эмпатийный персонал. 🌝

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Очень приятно, что вы остались довольны обращением в клинику Московский Доктор и так высоко оценили работу Александра Владимировича Морозова. Действительно квалифицированный и грамотный специалист. Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор

Претензий нет

В этой клинике проходила УЗИ желчного пузыря. Претензий нет, отлично все сделали. Врач рассказал, что увидел во время процедуры. Единственное, оператор сделала запись не на тот день, соответственно, я потеряла время. Хорошая клиника, но ничем особенным не запомнилась. Персонал вежливый, приветливый, кроме барышни, которая записала меня неправильно и еще ошиблась в названии органа. А в остальном все неплохо.

Московский Доктор, сеть клиник
Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Мы проведем работу с операторами, в будущем информация будет предоставлена в лучшей форме. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Хороший доктор, претенезий нет

У врача были единожды, он нам сказал , что как только будут результаты анализов позвонит и назначит повторный прием для того, чтобы можно было назначить лечение. Пока сложно оценивать его работу поскольку, все в процессе, но в целом первичная консультация прошла хорошо, врач коммуникабельный и внимательный, в клинике тоже были не в первый раз, нам нравится.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Надеемся, что результатом вы довольны. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

превосходный доктор.

Этот врач 30 лет назад меня оперировал уже, и теперь, когда появилась необходимость обратиться, я искала именно его. Он превосходный доктор и высококвалифицированный специалист. Выражаю ему огромную благодарность.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм доктора. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Хорошая клиника

Клиника хорошая, все чисто и аккуратно, диванчики и кресла комфортные. Дезинфекция проводится, правда, не все сотрудники носят маски и перчатки. Врачи понимающие, я задержалась, но меня все равно приняли, это приятно. Персонал вежливый, администратор встретила, показала, где можно оставить одежду. Дискомфорта во время процедуры я не испытывала, ее проводил хороший врач. Второй раз была в клинике на приеме гастроэнтеролога Татьяны Михайловны, и это посещение мне не понравилось. Доктор говорила много и не по делу, всю эту информацию я уже знала, пришла по другому поводу. В объяснениях врача очень много лишнего, сплошная вода. Гинеколог мне там очень понравилась, тактичная, назначила анализы, все объяснила. Поставила бы клинике 4. Планирую пользоваться услугами этого медицинского центра, только к гастроэнтерологу больше не пойду.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Ульяна! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и о наших специалистах. Действительно гинекологи в нашем центре деликатные и очень аккуратные. Так же в нашем центре Московский Доктор, есть и другие специалисты гастроэнтерологи по мимо Татьяны Михайловны. Соснина Т.М на самом деле приятный доктор, с огромным опытом работы. Но если вы решите снова обратиться в гастроэнтерологу, у вас будет возможность воспользоваться услугами и других специалистов. Мы будем стараться держать планку на заданной высоте и улучшать. Ульяна! Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

пульмонолог
Закараева Сацита Гиланиевна

Спасибо врачу большое . Азы поликлинике ставили Астму и психопатку ,беременность 7 недель .Врачи говорили выбирай или ты или ребёнок . А Закараева Сацита исключила Астму . И ведём обследование.И сказала что все лечится ! Какой аборт !

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Для нас ваши слова бесценны! Действительно Закараева Сацита Гиланиевна потрясающий врач. Она знает свое дело на все 100, ее многолетний стаж и огромный опыт работы, позволяет ей ставить точный диагноз и подобрать правильные методики лечения. От имени всего коллектива Благодарим Вас и Желаем Вам здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Колоноскопия под наркозом

Полное безразличие к пациенту

Была 23.10.2020 на колоноскопии под наркозом в клинике "Московский доктор" в Чертаново. Анестезиологом был Полищук Владимир Петрович, что интересно, его в списке врачей той клиники на этом сайте нет. Возможно, внештатный сотрудник. Владимир Петрович куда-то очень торопился, быстро задавал вопросы,злился, когда я дала ему результаты анализов на вич, сифилис, гепатит и кардиограмму, которые обычно спрашивают перед процедурой седации в нормальных клиниках. Не стал смотреть мою кардиограмму, анализы тоже, просто дал мне их обратно со словами "зачем мне эти бумажки? Это ты для себя обследования делала" Я сказала, что у меня есть небольшие проблемы с сердцем, ночные эпизоды АВ блокады. Он спросил "ну и что? Это тут не играет никакого значения", то есть то что ночные эпизоды АВ блокады бывают очень разными, от варианта нормы до паталогии - это врача не интересовало, он не удосужился подробнее опросить. Для галочки спросил какое у меня обычное давление. Для галочки, потому что тонометр он мне перед введением Пропофола он мне на руку не надел, я уж молчу о том, что про пульсоксиметр надеть мне на палец он тоже не удосужился, но в бумажку же написать для отчётности нужно. И это при том, что я сказала, что не очень хорошо переношу процедуру седации и долго после неё прихожу в себя. За мои вопросы, которые несомненно, были глупыми (но всё же люди иногда задают глупости, когда нервничают) говорил, что я слишком мнительная. И пытался отвлечь вопросами, была ли я когда-нибудь на море. Я понимаю, что это обязанность анестезиолога попытаться отвлечь пациента, но меня бы намного больше успокоили ответы на мои вопросы. На которые он, когда я это сказала, всё таки соизволил ответить, ещё раз назвав меня мнительной. И очень понравилась фраза "я прям не знаю чем тебя отвлечь". Насколько я знаю, врачи должны отвлекать невзначай, а не ставить пациента в известность, что их отвлекают. Когда я задала вполне себе логичный вопрос, есть ли у них если что аппарат ИВЛ, ведь всякие осложнения от седации возможны, он в третий раз назвал меня мнительной, а на мой вопрос ответил врач эндоскопист, сказав, что этот аппарат у них есть. В общем, так и проходил процесс моей колоноскопии под седацией - без какого либо контроля жизненноважных функций. Наверно, Владимир Петрович думал, что если у меня в состоянии медикаментозного сна скакнёт давление или уровень оксигенизации, я ему об этом сообщу. После того как я очнулась, у меня оооочень сильно кружилась голова, что со мной всегда происходит после седации. Но Владимира Петровича это не сильно волновало, он сказал мне встать и идти отлёживаться в другой кабинет. Медсестра спросила, нужно ли привезти каталку, но видимо Владимир Петрович решил, что это будет слишком высоким уровнем сервиса за наркоз стоимостью 3 тысячи рубей и буквально рывком поднял меня с диагностического стола и повел, чуть ли не потащил, потому что шла я с трудом, в другой кабинет. Через общий корридор. А была я в диагностических шортах с дыркой сзади. Хорошо, что шорты были очень приличными, не просвечивали, да и дырку видно не было и идти через общий корридор, по которому другие пациенты ходят было буквально метра полтора, так как тот кабинет прямо напротив, но всё равно такое отношение было очень неприятным. Где то через пол часа он удосужился забежать и спросить "ну что, как себя чувствуешь?" на что я ответила, что у меня кружится голова, он сказал "скоро перестанет" и ушёл. Я, конечно, понимаю, что медикаментозный сон - это довольно безопасная процедура, да и препарат, который мне вводили считается безопасным, но всё же он иногда даёт осложнения, а уж когда к тебе приходит пацент, истощённый после суточного голодания и чистки кишечника, так ещё и с некоторыми проблемами сердца и слабостью, о чём он тебе сообщает, решение никак не контролировать его состояние во время медикаментозного сна является спорным мероприятием. Если вас не смущает подобная перпектива, то могу рекомендовать данного врача. В других же случаях - нет.

ФГДС под наркозом

Потрясающие врачи, приветливый персонал

Самые положительные, самые лучшие впечатления! Потрясающие врачи, приветливый персонал, клиника очень понравилась. Все рассказали, объяснили, успокоили. Давно нас нигде так не принимали! Приема пришлось ждать недолго, попала на процедуру буквально на следующий день, можно сказать, еще даже не была морально готова к ФГДС. Стоимость соответствовала названной при записи. Даже внук сказал, что ему очень понравилось в этой клинике и он теперь будет туда ходить, хочет заняться лечением зубов. Если ставить оценку от 1 до 5, то я бы поставила даже десяточку.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Галина Владимировна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Действительно Семиков Василий Иванович грамотный специалист, профессор, доктор медицинских наук.
Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

вода вода

по звонку цена меняется, стоимость на усмотрения врача...))) администатор полностью не компетентна в вопросах спрашиваю цену, отвечают "стоимость чего!!", однозначно уже не пойду