Московский Доктор на Балаклавском

Отзывы о клинике Московский Доктор в Чертаново (44)

43 отзыва 1 оценка

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

21 день назад

эндоскопист

Впервые я делала у этого доктора ФГДС под наркозом, нашла его в интернете по отзывам. Астемир Галиевич показался мне очень обходительным и вежливым человеком. Он расспросил о симптомах, провел обследование под наркозом, и я абсолютно ничего не чувствовала. Рядом был анестезиолог, с которым перед процедурой мы также побеседовали. После наркоза я приходила в себя в мягком, комфортном кресле. Доктор подошел с заключением и все подробно пояснил, дал какие-то рекомендации. Описание полностью устроило моего гастроэнтеролога, оно было составлено грамотно, содержало с расширенные данные. Врач мне понравился, но я его плохо знаю, была всего один раз, поэтому ставлю 4.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный врач- диагност. Всё объяснила и посмотрела очень внимательно. Рекомендую обращаться .

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ почек

Прекрасная врач! Спасибо за прием)

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо Вам за то, уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику и так высоко оценили профессиональные и человеческие качества Горячевой Е.Н. Обращайтесь! Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. С наилучшими пожеланиями администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Вызов хирурга на дом

флеболог-хирург
флеболог
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Очень грамотный внимательный врач.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили профессионализм доктора Заргаряна Р.А. Действительно Роберт Артаваздович очень грамотный специалист. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

хороший доктор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! От имени всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

В Московский Доктор я обратился, потому что срочно надо было сделать ЭЭГ, это обследование прохожу уже не первый раз, дело привычное. Клиника нормальная, все меня устроило: приятный медперсонал, нет очередей, хорошее оснащение. Врач в кабинете ЭЭГ исследование провела качественно, без проблем и задержек. Ставлю клинике максимальную оценку.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день Евгений! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

пульмонолог

Из клиники Московский Доктор я вызывал терапевта на дом. Бахарева Неля Викторовна приехала вовремя и оказала профессиональную помощь. Неля Викторовна попала прямо идеально, четко, верно поставила диагноз, Я считаю, что Бахарева Н.В. - это врач с оценкой качества, если по пятибалльной шкале, то оцениваю ее компетентность на 5, даже на 5+! Попала в диагноз на 100%, без ПЦР, без всего, а это, по моему мнению. и есть высший пилотаж. И очень важно, что лекарство, назначенное ею, помогло, я вылечился.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Бахарева Н.В действительно профессионал своего дела. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший врач

Очень хороший врач , есть время на пациентов , все рассказывает , обьясняет , показывает

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Горячева Елена Николаевна

Очень приятная ,квалифированный врач.Спасибо за приём.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Елена Николаевна действительно квалифицированный специалист, знает свое дело, настоящий профессионал.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Консультации врачей

Горячева Елена Николаевна

Замечательный специалист!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Доктор очень хорошая, внимательная, все подробно обьясняет, располагает к себе.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли помочь. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
С пожеланиями крепкого здоровья, Клиника Московский Доктор.

Немного затянуто по времени

Удаление клеща мне проводили в клинике Московский Доктор. Качество приема отличное: персонал отнесся ко мне по-доброму. Удаление сделали, если не ошибаюсь, в две попытки. После процедуры дали распечатку с рекомендациями. Оцениваю прием на четыре с плюсом, потому что врач долго опрашивал, писал, это затягивает время. Не знаю, может, так и должно быть, я без претензий. Клиника понравилась: чисто, все чинно, благородно, персонал доброжелательный.

Московский Доктор, сеть клиник
Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Действительно в медицинском деле очень много приходиться заполнять документации. Такого требования к сожалению. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Высококвалифицированный доктор

У этого врача делали УЗИ брюшной полости ребенку. Елена Николаевна нам запомнилась тем, что она всё хорошо и подробно нам разъяснила и, соответственно, всё стало на свои места. Грамотный и высококвалифицированный доктор! Ребенок очень хорошо себя чувствовал на приеме.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Елена Николаевна действительно высококвалифицированный доктор, она точно знает свое дело. Нам очень приятно, что вы остались довольными качеством оказанных услуг.
Татьяна! Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

Снятие швов

Мне врач-хирург (не помню его имя, к сожалению) снимал швы. Как я поняла, это был первый рабочий день этого доктора в клинике. Ему помогала медсестра. Он очень долго снимал, периодически говорил медсестре, что он ничего не видит и сделал мне немножко больно. Создалось впечатление, что у него плохо со зрением по возрасту, врач был пожилой. Было мне немного страшновато, но к счастью, он все же снял швы. В остальном, в клинике все хорошо: персонал на ресепшене вежливый, обстановка уютная.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Всё вылечили

Клинику и специалиста нашли в интернете. И мне очень понравились и доктор Верещагина Н.С, и сама клиника Московский Доктор. Персонал там очень приветливый, услужливый, везде всё чисто. Доктор была внимательна, долго вела приём. Понравилась мне во всех отношениях, и как человек, и как профессионал. Она помогла справиться с моей проблемой. Теперь всё в порядке. Рекомендую!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Мария! От имени руководства и от имени всего персонала благодарим Вас, за ваши теплые и добрые слова. Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши приятные ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь вновь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

флеболог-хирург
флеболог
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

К Заргаряну Роберту Артаваздовичу обращался в клинику Московский доктор для удаления вросшего ногтя. Он всё хорошо сделал, всё прошло качественно и безболезненно. Прием врача мне понравился!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Действительно Роберт Артаваздович очень грамотный специалист. Он хорошо знает свое дело, аккуратный и заботливый. Подбирает персональный подход к каждому пациенту.

Две стороны

В клинику Московский Доктор на Балаклавском проспекте я впервые обращалась 10 лет назад, и, если не ошибаюсь, тогда это был врач-уролог, посещением которого я осталась, мягко говоря, недовольна. Во-первых, мне не понравилось, что доктор поставил диагноз и назначил лечение только на основании моих жалоб, не послал меня ни на какие анализы, ни на какие другие обследования. Доктор сразу сказал, что он все понял и картина того, что со мной происходит, ему совершенно ясна и понятна. Честно говоря, меня это немного смутило. Я привыкла, что врачи обычно назначают хоть какие-то обследования для постановки диагноза и лечения. Во-вторых, а на самом деле это самое главная причина, по которой я бы точно не хотела попасть вновь на прием к этому врачу, то, что назначенное лечение мне совсем не помогло. В общем, тогда, десять лет назад, я осталась очень недовольна, но недавно решила вновь дать этой клинике шанс и нисколько не пожалела об этом, потому что в этот раз все прошло просто восхитительно, я встретила потрясающего врача, который мне понравился во всех отношениях. Причем выбирала клинику по цене - ребенку нужно было перед наркозом пройти обследование сердца, и конкретно в этой клинике ЭХОКГ было самым бюджетным вариантом в городе. Обследование провели быстро и качественно, приняли на два часа раньше. Мы с ребенком приехали раньше, собирались погулять недалеко, но из-за дождя прогулка отменилась, администратор клиники пошла нам навстречу, вызвала врача, мы прошли обследование и счастливыми уехали домой. Понравилось то, что внутри все чисто, ремонт свежий, в светлых тонах, мне было приятно там находиться. Ещё мне понравилось, что там есть игровая комната для детей. В общем, в этот раз я очень и очень довольна. Специалиста, у которого делали УЗИ сердца, рекомендую всем, более подробно расскажу об этом чудо-враче в отдельном отзыве.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо вам за высокую оценку, а также за ваш отзыв. Действительно за 10 лет в клинике Московский Доктор очень многое поменялось. Мы набрали команду профессионалов, знающих свое дело. При подборе квалифицированных врачей, а также персонала, одним из главных условий было то, что бы все представители клиники были вежливы, и подбирали персональный подход к каждому посетителю. Анастасия Мы очень рады, что вы остались довольными качеством обслуживания. Обращайтесь! Будем рады вновь Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо врачу Елене Николаевне Горячевой за чёткую и компетентную работу. Хорошо, когда в докторе совмещаются и опытный специалист, и заботливый, бережный психолог. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Николаевне.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

Александр Владимирович - хороший врач, понравился очень, и как операцию мне провел. Вежливый, так объяснил всё понятно. У этого врача была первый раз и записалась к нему сама не знаю почему, в интернете полазала и нашла хорошие отзывы о нем. Много лет работает, стаж большой. Нисколько не пожалела, очень довольна осталась. Мы с мужем ездили, муж с ним разговаривал и теперь всем рекомендуем Александра Владимировича!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова и за высокую оценку нашей работы, а также наших специалистов. Морозов Александр Владимирович - действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Он является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Имеет огромный опыт, а также персональный подход к каждому пациенту. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Очень культурный доктор

На гастроскопию желудка я записывалась в клинику Московский Доктор. Чехоева Натия Витальевна была очень доброжелательна, было приятно с общаться с таким культурным человеком. Провели процедуру быстро, правда, не сразу, потому что я сама немного зажалась, но в итоге все получилось. Специалист выдала заключение, а за консультацией я обращусь к лечащему доктору. Моего врача полнота заключения устроила, результаты помогли поставить диагноз.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Хорошая клиника

В этой клинике проходила холтер. Довольна приемом. Меня принимала Жанна, но холтер не знаю кто расшифровывал, так что всё вовремя, спасибо, приятно, профессионально. И я консультировалась у терапевта Горячевой Елены Николаевны, она врач УЗИ и терапевт. Была очень любезна, внимательна, приятное оставила очень впечатление и вообще атмосфера такая приятная, насколько в ситуации поликлиники она возможна, так что это приятно.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Елена Николаевна действительно очень грамотный специалист. Знает свое дело. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Потрясающий специалист

У этого врача мы были дважды. Она замечательная, просто шикарный специалист! Доктор отзывчивая, абсолютно все разъяснила и показала, поэтому мы к ней и второй раз записались. Клинике очень повезло с этим врачом! Проблем УЗИ не выявило, после очень тщательной проверки заболевание исключили. На вопросы доктор ответила, я пять с плюсом бы ей поставила. Если потребуется, приедем еще раз.

Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Все здорово

Я был у Сациты Гиланиевны на консультации пульмонолога. Впечатления остались хорошие, все здорово, к работе врача нет претензий. На мой взгляд, времени на прием было выделено предостаточно, доктору удалось решить проблему и назначить эффективное лечение. Я получил все необходимые рекомендации.

Все нормально

Хорошо обслужили меня в клинике, сделали ЭКГ с нагрузкой. Персонал на ресепшене внимательный, понравился врач, который проводил обследование. Очередей нет, цены средние по Москве, в общем, все нормально.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Елена Альбертовна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены, что доктор был недостаточно вежлив и дипломатичен, и обязательно разберем данную ситуацию с врачом. Для нас подобные ситуации впервые, особенно с таким грамотным специалистом. Вы можете узнать подробную информацию, а также отзывы других пациентов про данного специалиста, уверены вы убедитесь в том, что это впервые. Как правила наши специалисты после процедуры, предоставляют обратную связь и выдают заключение на руки. Возможно вы хотели получить консультацию по результатам у врача? Наши специалисты также готовы предоставить Вам данную услугу. Надеемся, что мы сможем оправдать оказанное нам доверие. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Клиника хорошая

Очень хорошая клиника, комфортная с приятными и профессиональными сотрудниками. Доволен тем, как сделали мне ФГДС.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Прекрасная клиника

Клиника прекрасная, обслужили замечательно. Делала ФГДС под наркозом, мне все понравилось - отличный персонал и условия. Анестезиолог все время находился рядом, пока я полностью не вышла из наркоза. Предоставляют палату после процедуры, где спокойно приходишь в себя. Врач подошла и все доступно разъяснила, выдала заключение. Я всем довольна.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия! Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм докторов и комфортную обстановку во время приемов. Рады были помочь. Желаем вам здоровья!
С уважением, Клиника Московский доктор.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень внимательный, комуникабельный специалист! Все расставила на свои места! Спасибо

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова. Действительно Елена Николаевна внимательный, коммуникабельный специалист. Она знает свое дело на все 100. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.