Московский Доктор на Балаклавском

121 отзыв и 25 оценок

Отзывы о клинике Московский Доктор в Чертаново (146)

121 отзыв 25 оценок

progress: 8.21917808219178%

Проходила у Александра Владимировича процедуру - колоноскопия без наркоза. Несмотря на то, что я с осторожностью отношусь к молодым врачам, доктор Морозов произвел на меня впечатление очень толкового и знающего специалиста. Все мне объяснил до процедуры и после, уже по результатам. У меня оказался понижен болевой порог и было тяжеловато. Врач все время интересовался как я себя чувствую - очень приятный, внимательный к пациенту. Посоветовал в следующий раз делать это обследование под наркозом. Хочу отметить еще очень хороших девушек на ресепшн. Я первый раз была в этой клинике, хотя живу рядом. Клиника и врач мне очень понравились, буду обращаться сюда в дальнейшем. Доктора рекомендую.

хирург-проктолог
эндоскопист
проктолог

Дильфуза Яшиновна интересовала меня как гинеколог, ранее уже обращалась к ней. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач провела осмотр, рекомендации не понадобились. В клинике все отлично: карточка уже была открыта, документы оформили быстро, прием состоялся вовремя.

Услуга: ЭКГ

Была на обследовании ЭКГ перед операцией, всё сделали быстро, все комментарии даны чётко и по делу. Мне понравилось на приёме, очень доброжелательный и отзывчивый человек.

пульмонолог

Я выбрала дерматолога по отзывам. От приема у Елены Анатольевны остались положительные впечатления. Мы с доктором обсудили все вопросы, которые меня волновали, и она назначила лечение. Врач приветливая и приятная в общении, охотно ответила на мои вопросы и подробно объяснила, что у меня за проблема и как ее нужно решать. Свои назначения она подробно прокомментировала. Лечение помогает, я очень довольна.

трихолог
миколог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием терапевта

Записалась к Елене Николаевне,а принял другой врач. Это очень некорректно со стороны клиники и грубое нарушение. Я записалась по отзыву,в итоге приняла другая и назначали анализы ,которые мне не нужны Не правильно посчитали сумму ! Очень грустно

Услуга: Прием андролога

Очень душевный врач. Разрядил обстановку и выписал лекарство. Надеюсь, поможет в моей проблеме.

андролог
венеролог

Александр Владимирович прописал мне грамотное лечение, которое помогло, так что визитом я довольна. Он доброжелательный и вежливый врач, объяснил мне все, что было нужно. В первую очередь, я выбирала врача по местоположению клиники, чтобы она была близко от моего дома, а во-вторых, почитала отзывы других пациентов. Мои ожидания от приема оправдались.

андролог
венеролог

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Приветливый и внимательный доктор. Все понравилось

Услугами клиники мы пользуемся давно, я водила туда свою маму к нескольким врачам и она также сдавала там анализы. Меня все устраивает, в том числе и работа ресепшен. После приема невролога девушка-консультант нам все посчитала, сколько будет стоить делать уколы и капельницы, отдельно объяснила, какая цена будет с нашим лекарством, какая - с лекарством клиники. Всю информацию мы знали заранее перед лечением. Все в клинике выглядит достойно, на отлично.

К Мадине Хазбиевне я записывала свою маму и вместе с ней ходила на прием, потому что маме 86 лет. Очень даже хороший доктор, нам все понравилось. Выслушала, дала рекомендации, провела обследование, осмотрела маму стоя, лежа и сидя. Она назначила ей капельницы и уколы, мы все проставили, прошли рекомендованный курс, после которого мама чувствует себя гораздо лучше. Сейчас она допивает таблетки и потом, возможно, мы еще зайдем к Мадине Хазбиевне. Также добавлю, что она очень деликатно ведет себя с пожилыми людьми, достаточно хорошо все маме объяснила, рассказала, успокоила ее. Пожилые люди ведь всегда боятся идти к врачам, опасаются услышать что-то не то.

рефлексотерапевт

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова Мадине Хазбиевне! Ждём Вас снова! С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Услуга: УЗИ мочевыделительной системы

Чудесный доктор, все объяснила и дала рекомендации.

грамотная с профициональными качествами доктор)

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем специалисте. Спасибо что выбрали нашу клинику, желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас у нас вновь. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Юлдуз Худайбергановна хорошо меня приняла, была со мной вежливой и внимательной. Осмотрела, поставила диагноз, рассказала чем и как надо лечиться. Терапия мне помогла, все хорошо. Так как доктор смогла решить мою проблему, то я остался всем доволен. Врачу - пятерка.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте, Шейх! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте, нам очень важно получать обратную связь о работе нашей клиники. Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Очень внимательный и грамотный врач. Провела детальный осмотр пациента, расспросила о симптомах заболевания и порекомендовала курс лечения. В случае необходимости обязательно обращусь к Мадине Хазбиевне еще раз.

рефлексотерапевт

Московский Доктор, сеть клиник

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей клинике и нашем специалисте Кожиевой Мадине Хазбиевне. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Обследование прошло замечательно, мне прием понравился. Доктор был внимателен, все доступно объяснил и выдал результат быстро.

хирург-проктолог
эндоскопист
проктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем высококвалифицированном специалисте. Будем рады видеть Вас у нас вновь. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Юлия Викторовна - Профессионал и Человек!!! Эти два качества помогают в работе с ней и приводят результатам. Я рекомендую КПТ - именно терапию, где будет меняться восприятие и мышление, а значит в причинно-следственной цепочке и болезнь отступит, когда определятся вводные "из-за чего" и проработаются. Спасибо доктору Юлии Викторовне за истинное желание помочь!!! Это ценно!!! С УВ, Жанна Артуровна Демина.

психотерапевт

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Жанна Артуровна ! Спасибо за отзыв .Юлия Викторовна действительно профессионал своего дела и прекрасный человек. Будем рады видеть Вас опять в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением , администрация клиники.

В Московский доктор я записывалась на 3Д УЗИ. Само исследование прошло хорошо, доктор была вежлива и ответила на все вопросы. Однако на сайте было указано, что в стоимость исследования входит то ли запись на диск, то ли отправка результатов на электронную почту. Ведь смысл 3Д УЗИ именно в том, чтобы осталась фотография. На месте же оказалось, что эту услугу нужно оплачивать отдельно.

Мне нужно было срочно попасть на прием, а у Елены Николаевны как раз была ближайшая запись. Доктор понравилась. Она мне все понятно объяснила и назначила эффективное лечение. Общаться с врачом комфортно, она доброжелательна. Могу порекомендовать этого специалиста.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв о нашем специалисте и внимание к работе нашей клинике. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту! Ждём вас снова в нашей клинике! С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Доктор замечательный, мне понравилась. Читала о ней хорошие отзывы на сайте, решила тоже сходить на прием и не разочаровалась. Она все мне детально так разъяснила по моей ситуации, с моим вопросом мне помогла справиться.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Я немножко волновалась, но в итоге все прошло хорошо. Дильфуза Яшиновна все сделала и разложила по полочкам необходимую информацию, приемом я осталась очень довольна. Хочу отдельно отметить то, что врач внимательная и корректная, считаю, что для гинеколога эти качества очень важны. Специалиста я выбрала на сайте по отзывам и по удобному времени приема, а клинику - по местоположению. В медицинском центре все здорово: там чисто, в кабинет пригласили сразу, как пришла.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за потраченное время для написания отзыва о нашем специалисте, мы передадим Ваши слова благодарности Дильфузе Яшиновне и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Все отлично и классно прошло! Марина Вячеславовна помогла мне с моей проблемой.

гинеколог-эндокринолог

На приёме у Дильфузы Яшеновны была впервые, меня волновал вопрос, по которому нужна была консультация, врач помогла в нем разобраться. Сразу было видно, что она очень квалифицированный специалист, тактичная, сумела расположить к себе, что немаловажно в такой профессии и от неё я ушла с полезными рекомендациями. В Московском докторе очень современный интерьер и довольно приветливый персонал, администраторы заранее напомнили мне о предстоящем визите.

маммолог-хирург

У меня был удален желчный, к гастроэнтерологу обращалась с вопросом по поводу диеты после операции. Врач все доступно объяснил, консультация меня устроила. В центре все в порядке, но, когда я оплачивала прием на ресепшн, мне забыли отдать договор. Я вспомнила об этом только дома.

пульмонолог

Юрий Борисович замечательный доктор. Всё, что порекомендовал, помогло, за что ему большое спасибо! Очень приветливые медсестры в регистратуре.

Услуга: УЗИ молочных желез

флеболог-хирург
челюстно-лицевой хирург
флеболог
пластический хирург

Спасибо огромное за внимание на приеме, доктор тактичный, внимательный, смотрит очень аккуратно, спасибо что есть такие доктора.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Чудесный врач,максимально подробно все объяснила, показала. С порога располагает к себе, не хотелось уходить😄 Огромное спасибо, всем обязательно буду советовать!

Услуга: УЗИ молочных желез

Все хорошо