Московский Доктор на Балаклавском

Отзывы о клинике Московский Доктор в Чертаново (62)

пульмонолог

Я обращалась к пульмонологу, принимал Колбунцов Юрий Борисович. Пока вопрос находится в процессе решения: у меня некоторые осложнения в здоровье, поэтому еще прохожу обследование. Могу сказать, что серьезный подход при диагностике заболевания был обеспечен: врач подробно меня обо всем расспросил, после чего назначил обследование.

физиотерапевт
андролог
нефролог
онкоуролог
сексолог

Наблюдался у Бодрова Александра Владимировича, когда он работал в другой клинике. Теперь посещаю центр Московский Доктор, так как врач именно там сейчас ведет прием. Живу в другом районе, в данную клинику абсолютно неудобно добираться, но ради консультации Александра Владимировича я готов потратить свое время на дорогу. Я считаю, что он один из лучших специалистов в своей области. Грамотно консультирует, назначает действенное лечение. Конечно же, я готов рекомендовать его.

челюстно-лицевой хирург

Отличный доктор, профессионал. Быстро поставил диагноз, прописал необходимые препараты.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
трихолог

Хороший врач.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-хирург

В целом, врач понравилась. Она достаточно хорошо общается, объясняет понятно. Осмотр как гинеколог тоже проводит довольно мягко и аккуратно. Видно, что врач заинтересована и старается помочь.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что заслужили Ваше доверие. Особенно приятно, что вы остаётесь с нами. Мы будем стараться еще больше, что бы удерживать планку на заданной высоте. Желаем Вам прекрасного самочувствия и надеемся увидеть на профилактических осмотрах.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор

Я была на приеме два раза, пока окончательного результата нет. Врач старалась помочь, объяснила, как делать гимнастику, поменяла препараты, потому что от предыдущих назначений все время хотелось спать. Процесс лечения длительный, мне нужно будет еще сделать ряд обследований. В общении мне доктор нравится, она культурная, вежливая, голос не повышает. Думаю, ей можно поставить 5, видно, что человек неравнодушный. Я была у многих специалистов, никто не мог помочь.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

На хорошо

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Очень понравилась врач! Всё подробно рассказывает и описывает, не спешит и времени не жалеет на пациента. Довольна осталась. Впечатление даже более чем приятное

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Действительно Горячева Е.Н очень грамотный специалист. Чуткая и заботливая , она старается всегда максимально помочь каждому пациенту.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень хороший врач, все подробно объяснила, приём прошёл комфортно

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

Морозов Александр Владимирович - хороший врач, я записывалась к нему на прием в клинику Московский Доктор. Хочу отметить, что специалист очень отзывчивый. Оцениваю работу доктора на 4.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Супер доктор

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

пульмонолог

Отличный врач , я осталась всем довольна .

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ мошонки

Московский Доктор, сеть клиник
Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

врач функциональной диагностики
семейный врач

Хочу с удовольствием дать отзыв! Эльвира Магомедовна Мега профессионал! Очень внимательно и профессионально выполняет свою работу . Благодаря ее грамотному назначению за день стабилизировалось мое состояние. У меня диагноз двухсторонняя пневмония с поражением 35 и 45 процентов! Температуры нет и самочувствие прекрасное!!! Благодарю Создателя за знакомство с таким удивительным человеком у которой нравственные принципы важнее всего!!! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым!!!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день,Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

эндоскопист

Впервые я делала у этого доктора ФГДС под наркозом, нашла его в интернете по отзывам. Астемир Галиевич показался мне очень обходительным и вежливым человеком. Он расспросил о симптомах, провел обследование под наркозом, и я абсолютно ничего не чувствовала. Рядом был анестезиолог, с которым перед процедурой мы также побеседовали. После наркоза я приходила в себя в мягком, комфортном кресле. Доктор подошел с заключением и все подробно пояснил, дал какие-то рекомендации. Описание полностью устроило моего гастроэнтеролога, оно было составлено грамотно, содержало с расширенные данные. Врач мне понравился, но я его плохо знаю, была всего один раз, поэтому ставлю 4.

эндоскопист

Нам понравились Рохлева Светлана Михайловна в инвиво, еще до полного обследования поставила верный диагноз, и в Москве Армашова Олеся Юрьевна.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный врач- диагност. Всё объяснила и посмотрела очень внимательно. Рекомендую обращаться .

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ почек

Прекрасная врач! Спасибо за прием)

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо Вам за то, уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику и так высоко оценили профессиональные и человеческие качества Горячевой Е.Н. Обращайтесь! Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. С наилучшими пожеланиями администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Вызов хирурга на дом

челюстно-лицевой хирург

Очень грамотный внимательный врач.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили профессионализм доктора Заргаряна Р.А. Действительно Роберт Артаваздович очень грамотный специалист. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

хороший доктор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! От имени всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

пульмонолог

Из клиники Московский Доктор я вызывал терапевта на дом. Бахарева Неля Викторовна приехала вовремя и оказала профессиональную помощь. Неля Викторовна попала прямо идеально, четко, верно поставила диагноз, Я считаю, что Бахарева Н.В. - это врач с оценкой качества, если по пятибалльной шкале, то оцениваю ее компетентность на 5, даже на 5+! Попала в диагноз на 100%, без ПЦР, без всего, а это, по моему мнению. и есть высший пилотаж. И очень важно, что лекарство, назначенное ею, помогло, я вылечился.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Бахарева Н.В действительно профессионал своего дела. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор.

В Московский Доктор я обратился, потому что срочно надо было сделать ЭЭГ, это обследование прохожу уже не первый раз, дело привычное. Клиника нормальная, все меня устроило: приятный медперсонал, нет очередей, хорошее оснащение. Врач в кабинете ЭЭГ исследование провела качественно, без проблем и задержек. Ставлю клинике максимальную оценку.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день Евгений! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший врач

Очень хороший врач , есть время на пациентов , все рассказывает , обьясняет , показывает

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Горячева Елена Николаевна

Очень приятная ,квалифированный врач.Спасибо за приём.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Елена Николаевна действительно квалифицированный специалист, знает свое дело, настоящий профессионал.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

Горячева Елена Николаевна

Замечательный специалист!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Доктор очень хорошая, внимательная, все подробно обьясняет, располагает к себе.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли помочь. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
С пожеланиями крепкого здоровья, Клиника Московский Доктор.