Шарманов Алексей Вячеславович, стоматолог-хирург

Шарманов Алексей Вячеславович

Нет информации о месте работы врача Шарманов Алексей Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шарманов Алексей Вячеславович: имплантолог, стоматолог-хирург.

Проводит сложное удаление зубов, диагностику зубов, имплантацию зубов, костную пластику, протезирование зубов на имплантатах и др. Алексей Вячеславович использует современные технологии и имплантационные системы.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2017)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шарманов Алексей Вячеславович (1)

Вашуркин ставил имплант. Отлично. Визит в клинику 4 раза и у меня зуб, как свой. Дентал Вей на Маштакова. У меня два зуба готовили под коронку. Лечила Корягина там же. Очень хороший доктор. Но, ортопед сказал, что не сможет поставить коронку. Лечили два, деньги взяли за один. Корни удалили и сразу имплант, зашили, через 5дней швы сняли, через три месяца слепок сделали, через две недели у меня уже зуб. Сел идеально, лучше чем коронка. Делают сейчас и коронку. Шарманов, хоть и молодой, но, классный. Я у него засыпаю в кресле. Мне коронка понравилась, вроде села нормально. Ему не понравилось, новую делают. У нас на работе фишка новая-все ставят импланты.2, 3,5, у кого сколько, но, почти у всех стоят. Осложнений ни у кого не было, но все строго соблюдали рекомендации

2019 г. – ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» на базе ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет» им. А.И. Евдокимова

Пройденные курсы:

2017 г. – «Протезирование на имплантах» Cветлана Кобзева Alpha Bio Tec

2019 г. – «Эстетическая реабилитация пациентов безметалловыми и металлокерамическими плотноанатомическими коронками»

2019 г. – «Разоблачение полного съемного протезирования», Международный учебный центр «Дентал Гуру»

2019 г. – «Протоколы Костной и мягкой аугментации». Лектор Павел Ярошевич

2019 г. – «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс по хирургии», Вольберг Р.В.

2019 г. – «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс по ортопедии», Кобзарь С.В.

2019 г. – «ADI Concept-концепция прогнозируемой немедленной хирургической навигации». Марта Инстом

2021 г. – «Синус-лифтинг. Интенсив»

2021 г. – участник «Aesthetic Dentistry Congress»

2021 г. «Хирургические аспекты реабилитации стоматологических пациентов»