Шаврина Ирина Владимировна

Клиника ABC медицина в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

+7 (495) 135-27-98показать

Шаврина Ирина Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

Шаврина Ирина Владимировна: ЛОР, сурдолог.

Шаврина Ирина Владимировна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:

• острые отиты
  • наружные отиты
  • отомикозы
  • острые и хронические аденоидиты

Проводит следующие манипуляции:

• промывание лакун миндалин
  • промывание верхнечелюстных пазух и носоглотки методом «кукушка»
  • катетеризация слуховых труб
  • пункция верхнечелюстных пазух

Является участником Всероссийского общества оториноларингологов.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера

• 2020: Клиника ABC Медицина в Балашихе, врач

Отзывы о враче Шаврина Ирина Владимировна (5)

3.4

Врач со своей работой справился

В целом, прием прошел неплохо, меня все устроило. Мне нужно было оформлять слуховой аппарат и поэтому нужна была аудиометрия. Хорошо, что сделали все качественно и мне эта аудиометрия очень помогла. С доктором я немножко пообщался, он меня кратко проконсультировал по вопросам, которые были интересны, выписал лекарства, которые нужны для профилактики. Со своей работой врач полностью справился!

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Нет доверия

Были в понедельник с ребёнком у Лора на Журавлёва,просто осмотр,с моими жалобами на нос ребёнка.При осмотре был поставлен диагноз отит,выписан куча лекарств,в том числе и антибиотики.На мой писк,что антибиотики мы просили вот две недели назад тишина,сказали,что пили не те,пейте вот эти.Я решила не травить ребёнка,да и вообще жалоб на уши И Т.д.не было,не было ничего!Но покарать в уши решилась.Сегодня ночью начался жуткий кашель,нос заложило наглухо у ребёнка.Поскакала к педиатру,заодно и к Лоу снова.У Лора ей промыли уши,ковырялись в них,сказали,что все без изменений,отит острый(при этом жалоб так и нет У неё),выписал другие капли и антибиотик.У педиатра прослушали лёгкие,чисто,но кашель плохой,ингаляции и сироп пить назначили.А,ещё лор сказала сдать кровь в понедельник и показать анализы педиатру.И тут началось веселье-лор уходит в отпуск с понедельника,тогда же и педиатр уходит в отпуск.Кому нести анализы-ответ не знаем.К кому идти выписываться-опять не знаем!Сейчас были у Боткина,и он не нашёл никакого отита у ребёнка!Ничего нет!Все в порядке!Как тогда Шаврина аж два раза увидела там острый отит?!Причём,сама не помнит,в каком ухе,и даже не записала это!В общем,все у нас в порядке,Боткин сказал не мучить ребёнка.Теперь,если какие вопросы или ещё что-то,связанное с ухо-горло-носом,поеду к нему,что-то к Шавриной нет У меня доверия....

Начала хамить

Были сегодня у Шавриной - это жесть( такого я от нашей медицины даже и не ожидала. Мы пришли с рез-тами обследования из Медины с просьбой проверить слух (в Медине аппарат показал проблемы), взять направление на анализы, электрофорез и т.д. , Шаврина начала ругаться, хамить : от меня-то что Вы хотите?? какая цель вашего прихода, вы же были в медине! вот и лечитесь, чего время тянете. Обследовать не буду,в общем все закончилась в кабинете у заведущей, но мне советуют еще куда-то обратиться, взять с нее письменный отказ на обследование, письменный отказ что не дала направление в Моники (мне она наврала что уже не дают направление, а в кабинете у зав. сказала что всех подряд не может направлять а то у нее категорию снимут, в общем куда-то еще пожаловаться. Но мне что-то лень просто.Вообще я не знаю на каком основании она может отказать в обследовании, пусть даже повторном - только из-за того что мы где-то еще проверились по своей инициативе?? Вообще я пошла за направлениями на физио и анализы, т.к. бумажки из Медины у нас недействительны. Мы просто к Шавриной всю осень ходили, она нас отфутболивала, на нас уже невролог наседает почему мы не решаем лор-проблемы - Шаврина говорила глупости ваш невролог говорит, ну а в итоге когда в другом месте нам наконец все конкретно расписали, отит какой-то там поставили, она чегой то разозлилась и сказала что в Медине вымогают деньги, а сама этот диагноз и назначения в карту переписала.

Все-таки лучше

А вот нам Боткин как-то не особо понравился, а вот дозы назначения антибиотиков детям он вообще не знает. Он нам амоксиклав на разовую дозу назначил предельную суточную для нашего возраста и ее типа 3 раза в день пить, хорошо, что к тому времени я уже сама об антибиотиках почти все знала, а то бы напоила ребенка. а еще у знакомых у дочки гнойный отит был, Шаврина отправляла к нему на консультацию. т.к. там возможно прокол нужен был, с ними он вообще по хамски обращался. В общем для кого как, но для меня из двух зол, Шаврина все-таки лучшее. Хоть объясняет, да м/с все назначения записывает на бумажке.

Грамотный специалист

Грамотный специалист. Давно работает с детьми и хорошо себя зарекомендовала...

Аудиометрия с тестом Вебера
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие атеромы уха
Удаление инородного тела из уха
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Фонофорез
Вскрытие абсцесса полости рта