Щербак Светлана Георгиевна

+7 (495) 021-78-28показать

Щербак Светлана Георгиевна, адрес работы: г Москва, ул Русаковская, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)

Щербак Светлана Георгиевна: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Щербак Светлана Георгиевна применяет в своей практике современные методики лечения и материалы, в том числе работает с микроскопом, проводит лечение раннего кариеса методом инфильтрации (Icon). Сфера профессиональной деятельности доктора:
  • обработка и пломбирование корневых каналов,
  • лечение тканей пародонта,
  • съемное и несъемное протезирование,
  • лечение кариеса на разных стадиях.
Светлана Георгиевна также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Консультирует пациентов по вопросам личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Является постоянным участником конференций, съездов и семинаров, посвященных вопросам лечения и протезирования зубов.

Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова, диплом с отличием (2012)

Отзывы о враче Щербак Светлана Георгиевна (2)

Рекомендую!

Жизнь устроена так, что отличная работа молча воспринимается всеми, как должное. А минимальная неточность или просто недовольство жизнью оборачивается жёсткой критикой. Позволить же себе искренне отметить профессионала мало кто готов: порой из-за недостатка времени, а чаще всего - ввиду сказанного в первом абзаце. Так и живём: обругать и облить грязью может каждый - по поводу, и без, а отличная работа всегда остаётся "за кадром". Так вот, хочется сказать: Светлана Георгиевна Щербак заслужила похвалу. И поощрение руководства. Профессионализм и признание складывается не из отчётов и выступлений, а из каждодневного тяжёлого труда и скурпулёзного оттачивания навыков. Вопреки всему. Для себя самой и для пациентов - а они часто просто даже не говорят элементарное "спасибо" своему доктору. Светлана Георгиевна - молодец. Честно и много трудится Гибко реагирует на пожелания пациента. Не навязывает лишнего, хотя могла бы. Все движения точные и заботливые. Боли никакой. Я внимательный и дотошный человек. При этом считаю, что взыскательность уместно проявлять, хотя бы изучив тему, и понимая процесс лечения. В остальном же можно просто закрыть глаза, расслабиться в кресле и довериться доктору Щербак.

хорошая стоматология

Возникла необходимость поставить две коронки. Пошел в поликлинику №56 по прописке, там насчитали 19000. За подготовку зуба (установка штифта) назвали цену 2500, а после выполненных работ цена стала 4500. Это очень не понравилось и я решил проконсультироваться в платной стоматологии. Зашел в стоматологию «Все свои» в Сокольниках и, что называется, почувствовал разницу. Первичный осмотр с приглашением профильных специалистов, все объяснили и показали, предложили варианты лечения и посчитали. С учетом акций и скидок получилось 8215 вместо 14500. При осмотре выяснилось что штифт мне поставили мимо канала и чудом не угробили зуб совсем. Здесь же решил вылечить и кариес на четырех зубах обнаруженный при осмотре, благо цены оказались на уровне цен «бесплатной» поликлиники, а уровень обслуживания и качество на порядок выше. Очень благодарен врачам Щербак Светлане Георгиевне, врач ортопед на приеме у которого чувствуешь себя как в спа-салоне и получаешь отличные зубы, и Хангишиеву Тимуру Абакаровичу, врач терапевт способный под приятную музыку виртуозно и безболезненно вылечить сложный зуб. После посещения стоматологии «Все свои» привел туда и жену. Рекомендую эту клинику, т. к. соотношение цена / качество у них на хорошем уровне.

Реминерализация зубов
Лечение кариеса