Шевцов Дмитрий Сергеевич

Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, стр 5А

Мытищи

+7 (495) 510-43-01показать

Шевцов Дмитрий Сергеевич, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, стр 5А

Шевцов Дмитрий Сергеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 6 лет.

Доктор специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, уретрита, ИППП, синдрома хронической тазовой боли и др. В лечении применяет в том числе физиотерапевтические методы.

Также Шевцов Дмитрий Сергеевич занимается проблемами мужского фактора бесплодия и сексуальных расстройств: эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения. Систематически проходит курсы повышение квалификации.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2015)

Отзывы о враче Шевцов Дмитрий Сергеевич (2)

Услуга: Прием уролога

Отличный врач! Во всех планах!

Администрация клиники

Здравствуйте, 7ххххххх77!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Корректный врач

Прием прошел нормально. Врач всё корректно объяснил, рассказал, ничего лишнего, всё на уровне, назначил лечение. В дальнейшем, не знаю, буду ли еще к нему обращаться, так как хотелось больше вообще клиники не посещать.

Администрация клиники

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)