Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Шилов Дмитрий Юрьевич

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
кандидат мед. наук
Стаж 14 лет
Образование:
Пермский государственный медицинский университет (2005)
подробнее
Принимает в 2 районах города
О враче:

Шилов Дмитрий Юрьевич проводит лечение следующих заболеваний: атопический и контактный аллергический дерматит, острая и хроническая крапивница, аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма, анафилаксия, различные виды аллергий.

Является автором более 35 публикаций в научных и медицинских журналах по иммунологии, членом Российской Ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.

• Отзывы

• Приём
    1 850 1 665 руб
Только на первый визит
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отзывы о враче Шилов Дмитрий Юрьевич (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Только положительные впечатления
Дмитрий Юрьевич мне показался очень хорошим и внимательный доктором! У меня остались только положительные впечатления. Единственное - мои пробы на аллергические реакции не подтвердились. У меня не оказалось аллергии, как я думала. К аллергологу пока не пойду, а буду пытаться понять проблему и искать других специалистов.

1 год назад

Анализ на аллергены
Провокационный тест
АСИТ-терапия
Спирометрия / Спирография

Пермский государственный медицинский университет (2005)
  • 2008 г. - аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология" на базе Института экологии и генетики микроорганизмов, УрО РАН, г. Пермь
  • 2009 г. - интернатура по специальности "Терапия"
  • 2011 г. - защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Аллергология иммунология"
  • 2015 г. - специализация по направлению "Аллергология и иммунология" на базе ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет, г. Екатеринбург
  • 2015 г. - повышение квалификации "Методы ПЦР диагностики", ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера"
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" в ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера"
Шилов Дмитрий Юрьевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 2 отзывов