Шмыров Олег Сергеевич

• Стаж 21 год

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Шмыров Олег Сергеевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Область научно практических интересов Шмырова Олега Сергеевича локализовалась в сегменте внедрения современных технологий в лечении пороков мочевых путей, эндохирургической детской урологии, реконструктивных методик коррекции заболеваний полового члена и уретры. Опубликовано более 30 научных работ, выполнено более 1000 оперативных вмешательств.

Северный государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Шмыров Олег Сергеевич (5)

Отзыв о враче Шмыров О.С.

Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога Шмырову Олегу Сергеевичу за его профессионализм и золотые руки, очень добрый и понимающий человек, мастер своего дела, 11.10.2018 года оперировал моего сына по гипоспадии, все прошло удачно, так как у нас сложная форма и требовалось несколько этапов, результат меня очень порадовал, очень все красиво, теперь, я уверенна, что у моего сынишке не будет комплексов по этому поводу. Олег Сергеевич огромное вам материнское спасибо, дай бог вам здоровья!!!! С уважением мама Ерофеева Матвея

Огромное спасибо

Привезли дочку 03.09.2018 в приемное отделение Морозовской больницы с неуточненным диагнозом. Предыдущие врачи, осматривавшие ребенка понятия не имели о том заболевании, которое посетило нашего ребенка. Делали очень страшные глаза и направляли в онкобольницы на обследование. В больнице сразу поставили правильный диагноз вовсе не такой страшный. Сказали "все решаемо, не волнуйтесь". Разместили в урологическое отделение в корпусе 1А. Мы очень благодарны заведующему урологическим отделением Шмырову Олегу Сергеевичу. Терпеливо успокаивал наши "растрепанные нервы", пошел на встречу нашим просьбам о перенесении операции на как можно более ранний срок, об отдельной палате мне с дочкой. Огромное спасибо нашему лечащему и сделавшему операцию Врублевскому Артему Сергеевичу! Было очень много добрых, отзывчивых, терпеливых врачей, которые нас поддержали, все объяснили и очень-очень помогли! Несмотря на всю непростую для родителей ситуацию, когда ребенку требуется срочная операция, процедуры, восстановление после, мы почувствовали, что все эти люди рядом, и делают все возможное. От персонала остались тоже самые положительные впечатления. Добрые и внимательные. У меня есть опыт "лежания" в больницах и собственный и с детьми, есть с чем сравнить, поверьте. Главное, у ребенка не осталось никакой психологической травмы, для нее прошло все максимально комфортно, насколько это было возможным. И для меня тоже:) Всех благ всему персоналу детских урологического и гинекологического отделений, а также молодому человеку, который всех оформляет в приемном отделении! него нервы железные, при этом он остается вежливым)). Екатерина

Золотые руки!

Делали операцию по гипоспадии планово,15 мая у Олега Сергеевича.Прошел месяц после операции,все отлично.Спасибо огромное Олегу Сергеевичу и всему дружному коллективу Морозовского больницы отделения плановой хирургии.

золотые руки

В Морозовской больнице оперировались планово в 11 месяцев, с диагнозом гипоспадия пеноскротальной формы. Операцию, которая длилась почти 4 часа, проводил Заведующий Отделением Урологии Шмыров Олег Сергеевич. Это просто талантливейший хирург!! У него золотые руки и дар от Бога!! Пока лежали в больнице (10 дней) никаких проблем не было: ни воспалений, ни подтеканий из катетора, ни загноений, НИЧЕГО плохого. Сам Шмыров кажется живёт в больнице: и в выходные он там, и каждое утро сам врачебный осмотр возглавляет, и поздно вечером заходил иногда спросить как дела. С любым вопросом можно подойти, все подробно расскажет, лишний раз осмотрит, успокоит, проконтролирует.

огромное спасибо

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!Я тоже с сыном лежала в урологии Филатовской больницы. Делали три операции в разное время. Врачи очень-очень хорошие, большие профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Шмырову Олегу Сергеевичу!!!! Палаты сами мыли, кроватей для мам нет, но мы все равно оставались и спали кто, где мог, никто не прогонял, и даже высыпаться умудрялись),персонал внимательный,еда вкусная, есть детская комната, для детей делают все, после операций восстановительные процедуры, в выписном листе подробные рекомендации по дальнейшим действиям.Вообщем довольна очень и нисколечки не пожалела, что туда попали!

Молочница у мужчин

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.