Морозовская детская больница, многопрофильный круглосуточный стационар

4.1

Отзывы о Морозовской Детской больнице (321)

4.1

Анемия у ребенка. Искала специалиста ориентируясь на отзывы и личные ощущения. Олеся Сергеевна отличный врач! Все объяснила, подробно ответила на все вопросы. Прием длился долго, пока доктор не выяснил для себя все важные моменты о здоровье и жалобах ребенка. Изучила анамнез с рождения! Олеся Сергеевна назначила лечение, объяснила что и как делать. Теперь только к ней! Здоровье детей можно доверить только лучшим докторам! Олеся Сергеевна одна из них. Рекомендую. (Отпала необходимость искать информацию на форумах в интернете. Врач ВСЕ объяснил!!!!)

детский гематолог

Великолепный врач. Очень грамотный, профессионал своего дела. С самого детства лечимся всей семьёй у него. Не раздумываясь, записывайтесь к нему и всё вылечите без сомнений, рекомнедую на все 100%

детский ЛОР

Замечательный врач и профессионал своего дела! Оперировал непростой ОАП моей дочери, все прошло отлично. И до, и после операции на осмотрах Манолис Георгиевич все подробно рассказывал, внушал спокойствие и прекрасно ладил с ребенком

кардиохирург

Внимательный, грамотный хирург.Два года назад сделал операцию моему племяннику.Все прошло хорошо ,без осложнений и последствий.Рекомендую .

детский хирург

Спасибо большое Гашимову Гашиму Алексеровичу за то, что замечательно провел эндоскопию дочери, направил на операцию на удаление аденоидов. Если бы не он, мы, наверное, ещё долго искали бы причину постоянных насморков у дочери

Отличный специалист, все говорит только по делу.

детский кардиолог
детский врач УЗД

Самый лучший хирург, чуткий и внимательный.

Отвратительный человек и врач

детский хирург

Кому как. Нам помогла. Было не просто смотреть на ребенка при лечении, но результат есть.

пластический хирург

Просто супер врач!

ЛОР-хирург

Нам М.М. делал операцию, спасибо ему большое врач от Бога !

ЛОР-хирург

Замечательный доктор! Спас сыну жизнь. Быстро поставил диагноз, моментально прооперировал. Гангренозный аппендицит, а реабилитация была очень лёгкой. Золотые руки, теплое отношение к пациенту и родителям! Нам повезло, что попали к Сергею Романовичу. Спасибо!

эндоскопист

Первый раз попали на прием можно сказать случайно, после посещения многих врачей в поиске решения.. Ольга Викторовна моментально нашла подход к ребенку, выслушала меня, предварительно поставила диагноз (который потом и подтвердился), назначила лечение и наконец, проблема решилась! Мы наблюдаемся у Ольги Викторовны уже шесть лет после этого приема. Я точно знаю, она не просто доктор с огромным опытом, это высококлассный специалист и прекрасный неравнодушный человек! Нужно вылечить ребенка? Даже не стоит вопрос к какому доктору, мы идем к Ольге Викторовне! Знаю, что поможет. На приеме досконально посмотрит ребенка, все обьясняет, всегда отвечает на все вопросы, что никаких сомнений не остается. А сын вообще идет на прием, как на праздник!😁

детский инфекционист

Прекрасный доктор! Доверяю только ему!

детский ЛОР

Я думаю большинство,кто знает Михаила Арамовича,со мной согласятся,это тот самый врач от Бога! Человек с огромнейшей душою и волшебными руками!Он спас моего малыша,когда его жизнь была на волоске(1 из 100%,где 1 был в нашу пользу).Я даже боюсь представить,что было бы,если бы не Михаил Арамович! Он для меня самый лучший пример для подражания в медицине,до конца жизнь будем благодарны этому невероятному человеку и врачу с большой буквы!!!

детский кардиохирург

Очень грамотный и хороший специалист. Очень довольна наблюдаться у такого человека как он. Всем советую.

детский врач УЗД
детский врач функциональной диагностики
детский эпилептолог
детский невролог

Отличный доктор!

детский ЛОР

Замечательная, отличный доктор спасибо большое, рады что вы наш врач.

детский эндокринолог

Сусанна Романовна, великолепный врач, мастер своего дела, прооперировала двоих моих деток,прошло все великолепно, отзывчивый, замечательный врач, ответственная, наблюдаемся до сих пор. Хочу сказать огромное спасибо Вам.

Отличный врач!

детский эндокринолог

Какой приятный и доброжелательный специалист своего дела! Проводил дочери аденотомию сегодня, всё очень подробно до и после объяснил и разъяснил

детский ЛОР

Рекомендуем! Отличный доктор, ещё раз спасибо Екатерина Михайловна за Давида!

детский ЛОР

Были на приёме 13 октября 2022года. Очень хороший врач. Всё рассказала, показала, объяснила. Приём шёл целый час. Не знаю откуда эти негативные отзывы. Я однозначно рекомендую этого врача.

детский гастроэнтеролог

Хочу оставить отзыв на конкретное отделение Морозовской детской больницы — Центр амбулаторной онкологической помощи. Последние полтора года мы много сталкивались с различными медицинскими работниками из этой больницы, попали туда после стационара, и до сих пор там наблюдаемся с ребёнком. Что я могу сказать? Там всё катастрофически плохо, просто ужасно и вообще какой-то мрак. Начиная с администрации, которой всё равно на все проблемы, и заканчивая врачами с абсолютно низкой квалификацией, которые почему-то не могут ни документы оформить, ни даже на элементарные вопросы ответить. И такое впечатление, что их там большинство, процентов 90. На всё отделение работает только один нормальный доктор, к которому очередь и запись на два месяца вперёд. Остальных даже врачами назвать трудно, очень странные ребята. Видимо, они там сами по себе, никто из вышестоящего руководства не присматривает, поэтому что хотят, то воротят, как это обычно бывает без присмотра. Нам наш врач тоже совершенно не понравилась и крайне разочаровала. К сожалению, несмотря на обращение многих родителей к администрации больницы и к заведующему отделением, никаких изменений в лучшую сторону не происходит. Всё как было плохо, так и остаётся. Кроме всего прочего в больницу просто невозможно дозвониться, у них там какая-то проблема с телефоном, о которой знают, но при этом ничего не делают, просто говорят, что у них плохо работает телефон, и всё. Но я туда ни разу за всё время не смогла дозвониться, это просто вообще нереально. Что касается приложения НаПоправку, я очень обрадовалась, узнав, что оно есть, здесь можно ознакомиться с реальными отзывами о специалистах. Надеюсь, что с ним обязательно найду хороших врачей и для себя и своего ребёнка, обязательно буду им пользоваться.

Помимо полноценного и объективного анализа состояния ребенка, Игорь Евгеньевич и умеет построить программу работы реабилитации и дать необходимые советы родителям по поддержанию зрительного режима ребенка.

детский офтальмолог

Прекрасный доктор и специалист. Провел операцию моей 2-х месячной дочери и сейчас мой ребёнок нормально и тихо дышит. О Юрий Львович ответил на все вопросы, объяснил дальнейший процесс реабилитации. Огромное спасибо

детский ЛОР

Добрый вечер! Начну с того, что ребенку 2 годика после стационара ( лечение кишечной инфекции), записалась на самый быстрый прием, так как ждать не было времени, прием 5000 рублей, на приеме пробыла примерно 15 минут, равнодушный врач, абсолютно не понравился подход к ребёнку, назначила для повышения иммунитета, и на этом всё лечение. И отправила сдать кровь платно 16000 рублей на пищевую аллергию? Я в шоке , вот и всё лечение. Слава Богу обратилась к другому врачу, который назначил лечение и нужные по существу анализы. Не советую, пустая трата времени. От человека который имеет учёную степень. Толком ничего не мог сказать!!!

детский инфекционист

Здесь не лечат и даже не консультируют!!! Здесь вам не окажут медицинской помощи! Имейте это у виду! Все обследования и ответы получили в НМИЦ Блохина. Врачей компетентных в Морозовской больнице не встретила. Халатность, безразличие и ничегонеделание! Из НМИЦ Онкологии им. Н.Н.Блохина, где прошли всестороннее обследование, получили направление в Морозовскую Детскую Клиническую Больницу для удаления опухоли. После того как попали в Морозовскую Больницу началась неразбериха. Приходим на приём , ответов не получаем. Назначается онкоконсилиум, по результатам которого назначили госпитализацию на 11 августа, но мы то об этой госпитализации узнаем в сентябре. Связи с врачом нет. К тому же , как можно назначить госпитализацию на 11 августа, если мы на приеме были 10 августа вечером, а консилиум был 11 августа вечером. Эта каким же образом мы могли госпитализироваться? Или больница задним числом закрывает отчётность? Ребёнку плохо, уже сильно болит живот , нужна срочная операция. Никто не отвечает ни на звонки ни на письма. Если есть возможность- минуйте данную больницу. Нам прийдется делать операцию платно в другой больнице, так как при таком отношении можно дождаться необратимых последствий. К тому же, как ребёнка отправить к ТАКИМ врачам? В сама больница красивая, только гнилая изнутри. Врачи бездействуют и просто простирают штаны и получают за это зарплату.

Огромная благодарность Полунину Михаилу Михайловичу. Высочайший профессионал в своём деле , врач с Большой буквы. Михаил Михайлович оперировал моего сына (далил врождённую холестеатому, был поставлен протез). Операция прошла хорошо, сын быстро восстановился. Здоровья Вам на долгие года, Михаил Михайлович, все Вам благ. Спасибо Вам огромное.

ЛОР-хирург

Отвратительно, называется «потеряй время и деньги». Чтоб ее так же лечили как она, вот от души.

детский ревматолог

Контакты клиники

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

+7 (495) 959-88-03показать

Сегодня круглосуточно
ежедневно круглосуточно
Морозовская детская больница, многопрофильный круглосуточный стационар, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42