Центральный клиничеcкий госпиталь ФТС России

г Москва, ш Открытое, д 32

Метрогородок

+7 (495) 781-03-08показать

Штепа Юлия Игоревна, адрес работы: г Москва, ш Открытое, д 32

Штепа Юлия Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2000)

Отзывы о враче Штепа Юлия Игоревна (2)

Хочу поблагодарить доктора

Хочу поблагодарить доктора Юлию Игоревну Штепа за профессионализм, за медицинскую помощь, а также моральную поддержку, что особенно важно для людей нашего возраста (мне 70 лет). За доброжелательность, внимательное отношение к пациенту. Желанию здоровья и процветания доктору и вашей клинике!

Штепа Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Штепа большой профессионал, Врач с большой буквы, принимала меня сначала в экстренной госпитализации, стабилизировала мое состояния и через месяц я легла в эту клинику уже на плановую операцию (гистероскопия с удалением полипа) . Все прошло замечательно, отличное отношение Юлии Игоревны, внимательность, позитивность и просто золотые руки сделали свое дело. Вообще весь коллектив данного госпиталя заслуживают отдельной благодарности - анестезиолог, медсестры, гардеробщицы и даже охранники на посту добрые и неравнодушные люди. Большое спасибо всем!

Внутриматочная спираль
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие