
г Москва, ул Намёткина, д 13 к 2
Новые Черёмушки (800 м)
Калужская (1.6 км)
Профсоюзная (1.9 км)
О враче
Шубина Екатерина Игоревна: стоматологический гигиенист. Стаж работы - 10 лет.
Меня зовут Шубина Екатерина Игоревна, я работаю гигиенистом стоматологическим, мой профиль это профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов,
В нашей клинике каждый врач, занимается узкой специализацией , я считаю это большим плюсом,так как мануальный навык и протокол отточен на 100%.
Мы работаем на самом современном оборудовании, в оптике с многократным увеличением, и всегда стараемся чтобы прием прошел максимально в комфортной и спокойной обстановке , тем временем заботясь о вашем здоровье.
Я тот человек который сопровождает вас на всем пути лечения зубов, гигиена требуется перед хирургическим вмешательством для «стерильности» полости рта и отсутствия осложнений, перед терапевтическим лечением, чтобы дифференцировать пигментацию и кариес требующий препарирования, когда у вас брекет-система и так трудно самостоятельно качественно ухаживать за зубами, а также профилактические визиты каждые 3-6 месяцев чтобы не допустить образования кариеса и зубных отложений, провоцирующих воспаление. Очень важно построить доверительные отношения с пациентом, так как гигиенист, это тот специалист который будет с вами до последнего зуба и даже если со временем их заменят имплантаты.
Поэтому для меня очень важна коммуникация с пациентом, его комфорт, понимание предстоящего объема работы и самое главное, это полное доверие и спокойствие на приеме. Я знаю как комфортно и правильно выстраивать отношения, так как у меня есть высшее образование психолога, которое помогает в работе.
Обратившись ко мне, вы получите, профессиональный подход в лечении, на лучшей современной аппаратуре, полную информацию о состоянии ваших зубов, ответы на все вопросы по уходу и индивидуальный подбор гигиенических средств.
Моя основная цель в профессии- это просветительская деятельность населения о гигиене, опровержение старых советских школ ухода за зубами и внедрение новых эффективных методик.
Обещаю, что при регулярном посещении гигиениста, у вас не появится ни одного нового кариозного поражения и не возникнет пародонтита, ведь главное это профилактика.
Сильные стороны: Гигиенист это постоянный врач пациента ,так как мы видимся каждые 6 месяцев, особое внимание уделяю стоматологическому статусу и общему состоянию зубов, не смотрю локально на конкретный зуб, а вижу всю картину полости рта. Я очень педантичный человек, это помогает мне идеально выполнять свою работу и спать спокойно.
Доктор о себе:
Я с детства мечтала стать врачом-стоматологом. Моя бабушка была зубным врачом, стоматология в России только начинала развиваться, и тогда один специалист занимался всеми направлениями стоматологии — от удаления до восстановления. Советское оборудование и материалы оставляли желать лучшего, но я много времени проводила на работе с бабушкой, и это мне очень запало в душу.
Вне работы я обычный человек, люблю адреналиновый спорт. Сноубординг со мной уже 10 лет, я покорила не одну вершину. Вейксерфинг — как летний аналог зимней доски. Также я люблю заниматься творчеством, лепить тарелочки из глины, хожу на вокал. Я живу одна и сейчас много свободного времени на саморазвитие и хобби, поэтому открыта ко всему новому.
Для меня лучшее вложение в себя — это путешествия.
Образование
Места работы
- Элисан на Намёткина
Преимущества врача
Близко от метро










