КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Шустикова Надежда Вячеславовна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Клиника перезвонит в понедельник после 08:30

Шустикова Надежда Вячеславовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 14 лет.

Шустикова Надежда Вячеславовна занимается лечением кожных заболеваний (псориаза, дерматитов, угревой сыпи, розацеа), а также инфекций, передающихся половым путём (ИППП). Является членом Российского дерматологического общества.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2006)

Отзывы о враче Шустикова Надежда Вячеславовна (5)

Прием дерматолога

Замечательный врач

Замечательный врач.Все подробно рассказывает,внимательно слушает.Никакой гипердиагностики,лишнего лечения,за 2 дня решили с ней проблему,которая беспокоила полгода.

Отзыв о враче Шустикова Надежда Вячеславовна

Врач очень внимательный и грамотный

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Врач очень внимательный и грамотный.

Отзыв о клинике КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском
КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

Прием венеролога

Проблему удалось решить

Все понравилось, спасибо Надежде Вячеславовне! В этой клинике я проходила обследования и доверяю ее специалистам, поэтому, когда возникла проблема с кожей, обратилась сюда. Врач была внимательна и деликатна во время приема, все мне объяснила и рассказала. Не нужно было выспрашивать что-то, она сама легко шла на контакт. Так что не осталось никаких вопросов после приема, и проблему, с которой я обратилась к Надежде Вячеславовне, удалось решить.

Прием венеролога

Врач очень ответственный

Мне очень нравится этот врач, потому что ответственно подходит к своей работе. Она расспрашивает, вникает, все понятно объясняет. На первом приеме врач назначила дополнительные анализы и исследования, а потом на основе результатов поставила диагноз. Мне понравилось, что она делала выводы, опираясь только на подтвержденные данные. Лечение у меня идет, будет длительное, но по ощущениям эффект есть, оно помогает. Планирую записаться к ней после прохождения всего курса.