Шуйская Дарья Александровна

г Москва, ул Бутырская, д 46

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Шуйская Дарья Александровна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Шуйская Дарья Александровна: репродуктолог. Стаж работы – 2 года.

Квалифицированный репродуктолог. Основные направления приема Дарьи Александровны Шуйской:

• Обследование пары и диагностика бесплодия;

• Проведение УЗИ, гидросонографии;

• Индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО/ИКСИ;

• Перенос эмбрионов в полость матки;

• Проведение программ суррогатного материнства и донорских программ;

• Проведение программы витрификации ооцитов с целью сохранения фертильности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018)

Отзывы о враче Шуйская Дарья Александровна (1)

3.6

Приём прошёл хорошо, врач была внимательна к нам, ознакомилась со всеми выписками, назначила дополнительное обследование. К сожалению, мы не получили ответы на наши вопросы, хотелось бы более полную консультацию. Возможно, по результатам анализов будет более точное мнение у доктора.

Подозрение на заказной

Три года бесплодия и походов по врачам, в итоге решились всё-таки на ЭКО. Мы уже проходили эту процедуру, но в другой клинике. По началу всё проходило отлично, Перенос прошёл успешно. Тесты, ХГЧ, УЗИ - наступила беременность. Но к несчастью, случился выкидыш. Мы с мужем не были готовы к такому. Дико переживали конечно. Но спустя полгода решили, что не будем сдаваться. И так вышло, что попали к Дарье Александровне. Она сразу сказала, что первая неудача - это не повод опускать руки! Как в воду глядела) Вступили в протокол. И у нас всё получилось!) Сейчас я на 34 неделе беременности. Ожидаем с мужем дочку. Уже имена выбираем и готовим всё к появлению нашей крохи. Дарья Александровна всегда на связи. Поддерживает и даёт рекомендации. Мы счастливы)

Подозрение на заказной

Обратилась к Дарье Александровне Шуйской я в полном отчаянии. Сколько нервных срывов я пережила, просто ужас. Мой гинеколог поставила диагноз бесплодие неясного генеза. Дальше были попытки внутриматочной инсеминации. В общем, оставалась надежда, что Дарья Александровна поможет. Муж тоже очень переживал. Но на приёме была спокойная и доброжелательная обстановка, Дарья Александровна сумела найти подход ко мне и к мужу. И мы сразу поняли - она наш спаситель. Мы досдали недостающий анализы. Затем вступили в протокол.Подсадка оказалось удачной. Нашей Ангелинке вчера было уже три месяца) Это ли не счастье)