Сильнова Ирина Вячеславовна

Медицинский центр Лейб-Медик

г Москва, ул Сивашская, д 7 к 2

Нахимовский проспект (500 м)

+7 (495) 023-57-27показать

Сильнова Ирина Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Сивашская, д 7 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Сильнова Ирина Вячеславовна: врач УЗД. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Сильнова Ирина Вячеславовна осуществляет УЗ диагностику всех органов и тканей. Доктор имеет опыт работы с недоношенными детьми, с экстремально низкой массой тела, с пациентами, имеющими тяжелые и редкие патологии сердца.

Московский институт медико-социальной реабилитологии (2007)

• 2008 - 2016 гг. - Научный центр здоровья детей МЗ РФ, г. Москва. Врач ультразвуковой диагностики

Отзывы о враче Сильнова Ирина Вячеславовна (3)

Мы всем остались довольны, прием прошел хорошо, в доброжелательной обстановке. Заключение выдали вовремя, за консультацией по результатам мы обращались к своему лечащему доктору.

Делали ребенку УЗДГ сосудов головного мозга и шеи у Ирины Вячеславовны. Она хороший специалист, все сделала четко и профессионально. Нашла подход к ребенку, он не испугался и не плакал. Доктор хорошо все объяснила на понятном языке, была внимательной. Мы остались довольны таким приемом.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

благодарю за такую профессиональную работу

Была на приеме у Силь новой И.В.,делала УЗИ сердца и брюшной полости,врач проверила всё что посчитала нужным. Дала советы и рекомендации,было видно,что ей было не всё равно, благодарю за такую профессиональную работу,мне было комфортно и спокойно,побольше бы нам таких врачей и такого обслуживания.