Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Производственная, д 8 к 1, помещ 14Н

Солнцево

протестировала

+7 (495) 085-07-74показать

Симонов Илья Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Производственная, д 8 к 1, помещ 14Н

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

900 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Коронки на зубы

Специализируется на протезировании отсутствующих и восстановлении разрушенных или травмированных зубов. Выполняет съемное протезирование (Acry Free, Acryl, Нейлон, бюгельные протезы), несъемное протезирование (металлокерамические и безметалловые коронки), эстетическое протезирование (виниры), протезирование на имплантах.

Курский государственный медицинский университет (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Симонов Илья Васильевич (2)

1.5

Ну такой себе доктор, пообещал решить проблему, сказал, что позвонит как только закажет все необходимое - в итоге ни ответа ни привета

Dental Way, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый конкретный случай! Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Dental Way в Одинцово

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Отличная клиника, если не попадать к доктору Симонову И.В.

Я ОЧЕНЬ разочарована в этом докторе!!!! СИМОНОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ делал мне полное протезирование обеих челюстей металлокерамикой. Это просто УЖАС!!!!!! Начну с самого начала. Временные зубы были такие, что просто кошмар, пока я в них ходила, в буквальном смысле съела 4 зуба, когда СИМОНОВ сделал мне другие временные зубы, то передний зуб тут же поломался пополам. Терпела! Думаю, ну ладно, главное, чтобы постоянные были хорошие (хотя, было очень неприятно, да и не совсем удобно на работе). Постоянные.... Первые зубы, которые мне предложил поставить Симонов, были почему-то совсем синие и огромные!!!!Но, Симонов их так нахваливал, ну понятно. Вторые зубы.... Прежде чем рассказать о них , хочу заметить, что протезирование у меня первое и я практически ничего не понимала, как это и что !!!!! Ну, СИМОНОВУ видно это было на руку, или просто он тоже не знает, как это правильно делается! Поставили мне постоянные вторые зубы и недели через две начался просто УЖАС!!!!! Были поставлены зубы так, что начали разъезжаться, образуя увеличивающуюся щель посередине верхней челюсти (видно!). Под протезом, стоящим на постоянном цементе, образовались дыры (довольно большие), где задерживается пища и её много. Когда я пришла в клинику и рассказала о проблеме, СИМОНОВ И.В. любезно предложил заполнить эти дыры ВНИМАНИЕ! ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ. За мой счёт естественно. Переделывать работу СИМОНОВ не отказался, но стал скрываться, и скрывается до сих пор!!!!!!! Живу с постоянными болями из-за постоянной инфекции во рту. Постоянно выскакивают какие-то язвы. Да, забыла, что через месяц после установки зубов уже удалила кисту (кисты появляются от плохо запломбированных зубов), вот и здесь Симонов особо не старался. Ну что же, хотелось конечно же решить всё мирно, но не получается, буду подавать в суд! Сделала экспертизу, впереди судебная экспертиза и суд!!!! Да, последний раз когда я разыскала СИМОНОВА, пытаясь поговорить, сняла видео, там так четко видно, как увидев меня, СИМОНОВ испугался и пытался быстро бежать от меня по коридору, прячась за спину администратора. Дело все в том, что договора у меня с СИМОНОВЫМ нет, именно поэтому он решил, что забрав деньги, и сделав некачественную работу, может так не порядочно себя вести, может просто исчезнуть!! Сколько это стоило нервов и здоровья, это понятно. Я глубоко уверена, что люди имеют право знать к кому они идут лечиться. И что их ждёт, например с доктором СИМОНОВЫМ И.В.

Керамические виниры
Культевая вкладка
Временные коронки
Бужирование протока слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Адгезивный мостовидный протез
Иммедиат-протез Бабочка