Смирнова Елена Феликсовна

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Смирнова Елена Феликсовна, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Смирнова Елена Феликсовна: педиатр. Стаж работы – 11 лет.

null

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2010)

Отзывы о враче Смирнова Елена Феликсовна (1)

Прививка Пентаксим

Наш любимый врач

Елена Феликсовна Смирнова - наша любимая врач. С Еленой Феликсовной из МЕДСИ мы познакомились по рекомендации подруги еще до рождения малыша. Я тщательно выбирала врача, который будет вести ребенка в первый год. Сейчас ребенку уже полтора года, я очень довольна! Елена Феликсовна приезжает к нам домой делать прививки и делать осмотр, когда малыш болеет, часто после назначения переписываемся по ватсапу, если возникают вопросы, даже по выходным и поздно вечером, если ситуация экстренная. Ни разу не пришлось ехать в поликлинику. Мы делаем иностранную вакцину- Пентаксим, Энджерикс и Приорикс, ни разу у малышки не было реакции. Ни разу не пришлось лечиться антибиотиками, хотя поболеть мы любим. Елена Феликсовна очень быстро находит подход к ребенку, знает очень много стишков, легко ребенка отвлекает, если больно (укол или берут кровь). Я очень довольна нашим сотрудничеством и надеюсь, что Елена Феликсовна с нами надолго.