Соколова Татьяна Сергеевна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Соколова Татьяна Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Соколова Татьяна Сергеевна: психолог, нейропсихолог, клинический психолог. Стаж работы – 14 лет.

Сертифицированный специалист в области психологии и нейропсихологической коррекции. Соколова Татьяна Сергеевна консультирует, проводит нейропсихологическую диагностику и нейрокоррекционную работу с детьми от 4 до 12 лет, а также дает методические рекомендации для родственников и пациентов. Сфера практической деятельности доктора:
  • задержка психического развития,
  • задержка речевого развития,
  • синдром дефицита внимания с гиперактивностью,
  • расстройства аутистического спектра,
  • расстройства поведения,
  • проблемы в детско-родительских отношениях.
Татьяна Сергеевна применяет в своей практике мозжечковую стимуляцию, методику brain balance, игротерапию.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2007)

Отзывы о враче Соколова Татьяна Сергеевна (1)

На приеме мы были с сыном, врач смогла найти подход к нему. Вначале ребенок, конечно, не хотел общаться, но доктор его разговорила, он порисовал, в целом атмосфера была хорошая. Сначала мы с врачом побеседовали, потом я рассказала о наших проблемах. Рисунки сына показали, что особенных сложностей нет, нужно подкорректировать его поведение. Она рекомендовала играть с ребенком по 15 минут в день, не давить на него, в общем, ничего сверхъестественного. Результат будет виден через три месяца минимум, а скорее всего, через полгода. Доктору бы пять поставила. Выбирала по отзывам, мне врач понравилась, впечатления остались положительные. А помогут ли рекомендации, будет видно позже.

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте!Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и положительную оценку нашему специалисту. От лица всего коллектива нашего медицинского центра желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Прием детского психолога
Психокоррекция поведения детей