Соловьева Яна Алексеевна

Клиника Здоровья в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 17

Курская (Чкаловская) (400 м)

+7 (495) 023-65-67показать

Соловьева Яна Алексеевна, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 17

Соловьева Яна Алексеевна: эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Опытный врач-эндокринолог, Соловьева Яна Алексеевна занимается лечением следующих болезней:

• заболевания гипофиза;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания щитовидной железы;
  • болезни обмена веществ;
  • диабет;
  • ожирение.

Первый Московский государственный медицинский институт им. Сеченова (2010)

Отзывы о враче Соловьева Яна Алексеевна (2)

Очень мне понравилась Яна Алексеевна Соловьевна

Я регулярно посещаю разных эндокринологов, потому что у меня есть небольшие проблемы с щитовидкой. На этот раз попробовала записаться в центр «Клиника здоровья», попала к Яне Алексеевне Соловьевой. Молодая, энергичная и увлеченная своим делом врач, очень мне понравилась. Думаю, что в следующий раз тоже пойду к ней.

Огромная благодарность Яне Алексеевне

У меня была дисфункция надпочечников, с этой болезнью мне помогла справиться эндокринолог из центра «Клиника здоровья» Соловьева Яна Алексеевна. Я очень благодарна ей за ее профессионализм, за её знания. За ее внимательный осмотр, ведь все это помогло мне избежать ужасных последствий этого страшного недуга. Она подобрала мне необходимую терапию, которая буквально спасла меня. Огромная ей благодарность.