Солёная Светлана Григорьевна, пародонтолог

+7 (495) 023-77-91показать

Солёная Светлана Григорьевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 51

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно

Солёная Светлана Григорьевна: пародонтолог. Стаж работы – 4 года.

Солёная Светлана Григорьевна - специалист по консервативной и хирургической пародонтологии. Занимается лечением воспаления околозубных тканей и проводит профилактику патологий пародонта. Регулярно проходит курсы и мастер-классы в рамках своей профессиональной области.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Солёная Светлана Григорьевна (1)

мастер своего дела

Пародонтолог,просто, огонь,умница,красавица,мастер своего дела

Стоматология ПрезиДЕНТ в Новогиреево

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста Соленой Светланы Григорьевны. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники вновь.

Лечение аппаратом Вектор

• 2018 г. - клиническая ординатура по специальности "Хирургическая стоматология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, г. Москва

Повышение квалификации:

• 2018 г. - семинар "Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны-сравнительный анализ хирургических методов" от А. Ю. Февралёвой на базе научно-практического центра СИМКО, г. Москва

• 2018 г. - курс "Консервативное лечение заболеваний пародонта" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им.А. И. Евдокимова, г. Москва

• 2018 г. - курс "Аппаратное лечение тканей пародонта (ультразвуковая, Vector-терапия, лазерная терапия на аппарате Doctorsmile)"

• 2018 г. - курс "Закрытый/открытый кюретаж пародонтальных карманов"

• 2018 г. - курс "Устранение одиночных, множественных рецессий десны"

• 2018 г. - курс "Основы базовой терапии заболеваний пародонта" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им.А. И. Евдокимова, г. Москва

• 2019 г. - курс "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"

• 2019 г. - мастер-класс "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий"