Сорокин Иван Сергеевич

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Сорокин Иван Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10
Колоноскопия кишечника / ФКС (процедуры сестринского ухода при подготовке пациента)
Колоноскопия кишечника / ФКС (осмотр подвздошной кишки)
ФГДС / Гастроскопия желудка

Сорокин Иван Сергеевич: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 52 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1968)

Отзывы о враче Сорокин Иван Сергеевич (5)

Профессионал с большой буквы!

Советую

Доктор класс.кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заслуженный врач РФ. сама лично у него делала гастроскопию, прошло все очень хорошо, не больно вообще. советую

очень довольна

Сорокин Иван Сергеевич. Он принимает на Щукинской в центре арт-мед. Была там по акции ЖКТ. Все с гастроскопией и консультацией, узи стоило около 5000. Осталась очень довольна.

Доктор понравился

Моя мама была у него на приеме. Доктор понравился, ничего лишнего, все по делу. Клиника Арт-Мед находится на Щукинской, если надо.

очень грамотный доктор

Могу посоветовать Сорокина Ивана Сергеевича в Арт-мед на Полесском (м. Щукинская) Очень грамотный доктор имеет множество регалий.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Прием гастроэнтеролога

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.