Сорокина Наталья Николаевна, стоматолог-терапевт

Медэксперт 24 в Люберцах

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102

Жулебино (700 м)

+7 (495) 172-39-80показать

Сорокина Наталья Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
500 ₽

Сорокина Наталья Николаевна: стоматолог, ортодонт, стоматолог-хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный врач, специализирующийся оперативном и консервативном лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Сорокина Наталья Николаевна осуществляет коррекцию прикуса у детей и взрослых при помощи брекет-систем. В компетенции доктора находятся также:
  • атравматичное удаление зубов разной сложности,
  • лечение кариеса и пульпита,
  • лечение гингивита и пародонтита,
  • эстетическая реставрация зубов.
Наталья Николаевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной стоматологии.

Белорусский государственный медицинский университет (1995)

ТОП-10 ортодонтов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сорокина Наталья Николаевна (5)

Всей семьей лечимся только у нее

Я сделал 3D снимок зуба, который помог обнаружить кисту на корне. Врач назначила лечение, хожу на промывание зуба где-то раз в неделю, так как у меня там гной. Могу сказать, что улучшения уже заметны, процедура помогает. В общем, диагноз верный, лечение тоже меня устраивает, чувствую себя лучше. Врач хорошая, никаких сомнений в ее профессионализме нет. Тем более, что я ее знаю уже давно, еще до того, как она начала работать в Евромедклиник. Мы всей семьей у нее всегда лечились, нам нравится. Она берется за самую кропотливую работу, усердно, но так, чтобы не повредить ничего. Всегда беспокоится о том, чтобы пациенту не было больно. Очень хороший врач! В самой клинике комфортно, чисто, везде антисептики, бахилы, кулер с водой, охранники при входе стоят. Единственное, когда я ходил первый раз, то ресепшн был на первом этаже прямо около входа в саму стоматологию, было удобно. Когда я приходил в последний раз, то ресепшн был уже на втором этаже. Мне приходилось каждый раз из кабинета подниматься туда. Иногда приходилось в очереди стоять, чтобы даже просто сказать, что я пришел. Сейчас во время карантина не совсем безопасно толпиться в очереди. Ну это единственный минус. Если понадобятся какие-то другие специалисты, то тоже обращусь в эту клинику.

Подскажите где она принимает Сорокина Наталья? Я была у неё 3 года назад. Но там она уже не работает(( спасибо

Очень внимательный врач, рекомендую

Как всегда, на высоте.

Услуга: Прием ортодонта

Наталья Николаевна очень хороший доктор, профессионал! Лечимся у нее всей семьей!