Созонов Олег Анатольевич

г Москва, ул Гамалеи, д 15

Щукинская (1.1 км)

+7 (499) 196-45-02показать

Созонов Олег Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Гамалеи, д 15

Созонов Олег Анатольевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

Отзывы о враче Созонов Олег Анатольевич (1)

Благодарность Созонову Олегу Анатольевичу.

Уважаемый Олег Анатольевич! Хочу сердечно поблагодарить Вас за две операции на стопе, проведённые мне в 2019 и 2020 годах в вашей больнице. Боли, приведшие меня на операционный стол, доставали ежедневно, трудно стало подбирать обувь. Перспективой было только усугубление ситуации! И настал момент, когда я приехала к Вам на консультацию. Меня встретил спокойный, обстоятельный молодой врач, который задал несколько вопросов и разъяснил, что мне предстоит сделать до операции. Ответил на все мои вопросы. У меня возникло чувство доверия и женская интуиция подсказала, что это именно тот врач, к которому я пойду на операцию! 11 ноября 2019 года я была прооперирована. Время операции было немного больше, чем Вы обещали, но это меня не огорчило, так как я понимала, что теперь предстоит выздоровление и всё страшное позади. Моя стопа стала красивой, ушли боли, предстояла длительная реабилитация. Время самоизоляции в стране помешало мне удалить винты весной, не гнулся пальчик и это вызывало дискомфорт. Я обратилась к Вам письменно по электронному адресу в начале августа. Вы ответили на все мои вопросы и разъяснили, как про оперироваться в ближайшее время. 31 августа все три винта были удалены. У Вас золотые руки, Олег Анатольевич! Вы хирург от Бога! Я Вам очень признательна за мастерски проведённые операции! В результате я могу носить любую обувь, нет болей, которые мучили меня раньше. Благодарю! Очень признательна, низкий поклон! Большое спасибо анестезиологу, врачам ЛФК, мед. сестрам, санитарочкам, всем, кто работает в отделении травматологии и ортопедии за атмосферу доброты и участия к пациентам! С уважением, Дубинина Светлана Ивановна. 15.11.2020год.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги