Степанянц Николай Георгиевич

Государственный научный центр РФ им. Бурназяна

г Москва, ул Маршала Новикова, д 23

Щукинская (600 м)

Запись по ОМС (прикрепленные пациенты)

+7 (495) 942-42-31показать

Степанянц Николай Георгиевич, адрес работы: г Москва, ул Маршала Новикова, д 23

Степанянц Николай Георгиевич: онколог. , кандидат мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010)

• Городская клиническая больница № 40, врач

Отзывы о враче Степанянц Николай Георгиевич (7)

Благодарность Николаю Георгиевичу

К сожалению, бывает, что фиброаденома молочной железы появляется повторно, это случается очень редко, но так произошло у меня. В сентябре 2019 года и в марте 2021 года мне провел операцию лучший врач, которого я когда-либо встречала. Николай Георгиевич - лучший в своём деле. Приходя к нему с беспокойством и тревогой, выходишь совершенно уверенным в том, что всё будет хорошо. Он вселяет в людей своё спокойствие, ему доверяешь как никому другому. Благодарю судьбу, что привела меня к такому замечательному человеку! Минимальные болевые ощущения после операции, безболезненное снятие швов, еле заметный и аккуратный рубец, который со временем становится абсолютно незаметным. Если Вам поставили такой диагноз как был у меня, не паникуйте и не переживайте! Все будет хорошо! Просто запишитесь на консультацию к Степанянц Николаю Георгиевичу. Именно такими и должны быть настоящие врачи! С уважением и безграничной благодарностью за всё, пациентка Анна

Замечательный врач

Спасибо Николаю Георгиевичу за золотые руки и доброе сердце, за теплую атмосферу, которую он, как заведующий, создал в отделении онкохирургии, спасибо большое

Благодарность Степанянц Николаю Георгиевичу

Выражаю огромную благодарность Врачу от бога, Николаю Георгиевичу, и всему персоналу онкологического отделения, за проделанную операцию на груди в декабре месяце 2019 года. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни.

Никогда не откажет в помощи.

Врач от бога. Степанянц Николай Георгиевич. Он выслушает, поможет справиться со страхами успокоит. Проведёт осмотр. Спас мою маму, в ФМБА им. Бурназяна на ул. Маршала Новикова. удалил опухоль молочной железы.обьяснил что делать дальше, Никогда не откажет в помощи. Никогда не проигнорирует вопрос или просбу. Спасибо вам огромное. Здоровья вам терпения и успехов в вашем не легком труде.

всем советую

Мне удалили фиброаденому.Очень опытный хирург,момолог Н.Г.Степанянц хороший,добрый,всем советую

доктор внимательный

Доброго времени суток! У меня диагностировали фиброаденому молочной железы. Порекомендовали доктора Степанянца Н.Г. Записаться на прием просто, принимает и оперирует Н.Г. в клинической больнице Бурназяна. Объяснима и очередь к нему... доктор внимательный и очень простой в общении, позитивный и с первых минут внушает веру в успех. Госпитализация и последующая операция прошли отлично, лечение проведено профессионально и очень внимательно. Всем желаю здоровья! Рекомендую всем доктора Степанянца Н.Г. как человека и специалиста! С Уважением Наталья Богун. 23.04.2019

Огромная благодарность

6 октября 2015г. проведена операция. Хочу отметить высокое мастерство, заботу и внимание. Рекомендую

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких