Степанова Александра Михайловна, онколог

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Степанова Александра Михайловна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23

Степанова Александра Михайловна: онколог, реабилитолог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Степанова Александра Михайловна (12)

Институт онкологии им. Герцена, принимает супер онколог-реабилитолог Степанова Александра Михайловна. Правда, платно.

Она все подскажет. Очень граммотный специалист

Врач-реабилитолог Степанова Александра Михайловна чудесная. Она еще ведет вебинары по побочкам и питанию.

Вчера была у неё на приёме. Мне понравилось) Надеюсь, с моими проблемами она поможет😇

Рекомендую доктора Степанову. Можно еще просто поискать ее публикации и комментарии - очень много полезной информации

Хороший врач-реабилитолог Александра Михайловна Степанова.

Бывший маммолог. Сейчас принимает как узист и смотрит как маммолог.

Спасибо Александре Михайловне!

Настоящий профессионал! Спасибо за внимательность, доброту, индивидуальный подход! Обязательно обращусь ещё!

Спасибо большое Степановой Александре Михайловне

В январе проходила лечение в онкологическом центре имени Блохина. После него меня направили в отделение реабилитации, которое возглавляет Степанова Александра Михайловна. Мне был составлен план реабилитации, благодаря которому я забыла, что получала лечению рака! Также огромное спасибо Маслову Евгению, Твердюкову Матвею, Якушину Алексею и Пашкевичу Юрию. Это настоящие профессионалы своего дела!