Страхов Андрей Александрович

Семейный доктор на Бауманской

г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Бауманская (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Страхов Андрей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Прием кардиолога
Прием терапевта

Страхов Андрей Александрович: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач-терапевт, обладающий дополнительной специализацией в области кардиологии. Страхов Андрей Александрович проводит комплексное обследование взрослых пациентов, в том числе снимает и расшифровывает результаты электрокардиографии (ЭКГ).
В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии: болезни сердца и сосудов (ишемическая болезнь сердца, аритмии, хроническая сердечная недостаточность, кардиомиопатии и др), бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхит, пневмония, гастрит, дуоденит, болезнь Крона, невирусные гепатиты, цирроз печени, артриты различного генеза, анемии.
Андрей Александрович совмещает врачебную практику с научной и преподавательской деятельностью - является автором более 30 научных работ, в том числе 7 статей в журналах, рекомендованных ВАК, а также патента на изобретение «Способ прогнозирования смерти больных с острой декомпенсацией хронической сердечной недостаточности». Является действительным членом Европейского общества кардиологов.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Страхов Андрей Александрович (3)

Великолепно

В клинике все аккуратно, единственное, там при входе администратор, он же сразу и одежду верхнюю забирает, это везде такое есть, даже и в больших институтах. Вот это не совсем хорошо - поневоле, конечно, контактируешь с приходящими людьми и в нынешней обстановке это напрягает, а больше ничего. Клиника чистенькая и все, что мне необходимо было сделать, было сделано очень оперативно. Я человек малоподвижный, поэтому доктор сразу по моему приходу спустился и принял меня в кабинете на первом этаже, провел необходимое обследование. Это вообще великолепно! Потратила минимум времени и считаю, что и цена совершенно нормальная, очень даже приемлемая. Так что у меня хороший отзыв об Андрее Александровиче, все замечательно, конечно же, ставлю ему пятерку, потому что он попутно также сказал вообще много интересной информации. Мне понравился прием.

Услуга: ЭКГ

Возможно, обращусь еще раз

В клинике ABC Медицина я проходила ЭКГ, которое мне было нужно для одного дела. Поэтому скажу сразу, что консультации у меня не было, она и не была нужна. После исследования я забрала ЭКГ, и мое сотрудничество с клиникой на этом закончилось. Если говорить о специалисте, то все комфортно, грамотно и к месту. Когда придется еще раз делать ЭКГ, вполне возможно, что снова обращусь сюда.

Услуга: ЭКГ

Все сделал как положено

Прием прошел хорошо, впечатления самые положительные. Мы ранее также обращались в клинику АВС Медицина, нам понравилось обслуживание и поэтому за данной услугой - ЭКГ - также обратились сюда. Андрей Александрович деликатный, вежливый врач, все сделал, как положено, никуда не торопился и тщательно провел исследование.