Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника ABC Медицина на Андропова
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-27-9... показать

Отзывы о клинике ABC медицина на Коломенской (11)

Оценки клиники

1 день назад
Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Возможно, обращусь еще раз
В клинике ABC Медицина я проходила ЭКГ, которое мне было нужно для одного дела. Поэтому скажу сразу, что консультации у меня не было, она и не была нужна. После исследования я забрала ЭКГ, и мое сотрудничество с клиникой на этом закончилось. Если говорить о специалисте, то все комфортно, грамотно и к месту. Когда придется еще раз делать ЭКГ, вполне возможно, что снова обращусь сюда.

1 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Проходила УЗИ желчного пузыря. Доктор провел диагностику качественно и грамотно. Сделал все, что от него требовалось, на отлично! Советую!

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Отличный прием
В клинику ABC-медицина ходила на флюорографию Прием начался вовремя, все прошло отлично. У меня никаких нареканий нет ни к медику, ни к процедуре, ни к самой клинике.

Все сделал как положено
Прием прошел хорошо, впечатления самые положительные. Мы ранее также обращались в клинику АВС Медицина, нам понравилось обслуживание и поэтому за данной услугой - ЭКГ - также обратились сюда. Андрей Александрович деликатный, вежливый врач, все сделал, как положено, никуда не торопился и тщательно провел исследование.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Грамотный врач
Доктор внимательно выслушала меня, подробно расспросила о жалобах, назначила анализы. После этого поставила диагноз и предложила лечение. До конца проблема не решается, но сейчас стало легче, улучшения точно есть. Специалист грамотный, профессиональный, все по существу. Все устроило, но очень дорого оказалось.

Не очень довольна
Процедура прошла довольно быстро, около 5 минут. Врач должен был оставить информацию в личном кабинете, прокомментировать результаты и дать рекомендации. Но никаких данных там до сих пор нет. Я получила результаты анализов на руки и, чтобы понять, хорошие они или нет, нужно записываться на повторный прием. Я задала вопрос в личном кабинете, но ответа нет. Прежде чем назначить анализы, доктор рекомендовала лечение, затем мы его могли корректировать по необходимости. Сейчас все прошло, надеюсь, что я уже здорова. Благодарна клинике за быстроту приема, но недовольна отсутствием обратной связи.

Со слов пациента по телефону
Я очень довольна этим врачом
Я наблюдаюсь у Капустиной Натальи Германовны уже 2 года и могу сказать, что это великолепный врач. Обратилась я к ней потому что прочла положительные отзывы, сейчас же, конечно, могу порекомендовать и сама данного врача своим друзьям по необходимости.Очень довольна этим врачом!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Желаю Алене Олеговне успешной карьеры.
Консультировалась у этого доктора по вопросу осложнений после имплантации (проведена в другой клинике). Мне понравился серьезный и грамотный подход врача к моей проблеме, ее готовность профессионально объяснить и обосновать необходимость того или иного лечения, нежелание навязать дополнительные платные услуги. Молодой доктор серьезно относится к своему делу и здоровью своих пациентов. Желаю Алене Олеговне успешной карьеры.

на коммерцию все настроено
Моё отношение к клинике ABC не очень хорошее, потому что есть предыдущий опыт и он плохой. После той ситуации я вообще не хотела больше обращаться в эту клинику. Я, конечно, понимаю, что в основном вся ответственность лежит на родителе, но тот случай ужасный.
Изначально я обращалась к ортопеду с ребенком, была проблема с ножками, я думала что искривление. А вот ортопед помимо консультации по нашему вопросу (видимо, у них там какой-то свой коммерческий интерес), он меня сам подвел к тому, чтобы я проконсультировалась с врачом-хирургом по поводу того, что у ребенка пипка не раскрывается. Хотя я даже не с этой проблемой пришла, а ортопед сам начал на этом фокусироваться, меня расспрашивать и так далее. Я до этого консультировалась по этой же проблеме с врачами из своей поликлиники и они сказали, что это естественный процесс не трогать ничего. А здесь он начал прямо настаивать на том, что я должна проконсультироваться с хирургом. Начал говорить, что хирург у них очень хороший и что он полноценно проконсультирует и, если будет нужно, сам раскроет. Вот так было сказано: "Сам раскроет, он очень хорошо это делает". Как наш прием с ним закончился, то он сразу подвел меня к стойке, где записывают на прием к врачам, как будто ему было нужно меня как клиента передать на ресепшн и дальше меня записали к этому хирургу. На следующий день я приехала к ним клинику с ребенком. Вот честно после этого разговора с ортопедом, я была настроена чисто на консультацию, то есть я думала что меня будут консультировать и только. Ребенок тоже был совершенно нормально настроен на то, что его осмотрит доктор. А этот доктор был такой немногословный, он посмотрел и сказал, что нужно делать раскрытие. Я думала, что это делается как-то руками и тут он берет инструменты и просто начинает тут же проводить эту операцию. Хирург сказал держать ребенка и начал проводить вмешательство. В общем, врач ему так все расковырял, и с кровью, и с надрезами. Это был крик! И все длилось это полчаса! Я думала, что уже сама сознание потеряю, ужас. Все, что там происходило, не передать словами. Ну а он как хирург проводил операцию и говорил: "Терпите, это надо сделать". Я уже под конец попросила, чтобы он перестал это делать. На что он ответил: "Нет надо закончить". Короче говоря, ребенок потом боялся вообще всех врачей на протяжении еще нескольких месяцев. У него был большой стресс, он не мог писать. А на следующую ночь у него случился жар, поднялась температура. Я звонила в клинику, просила связать нас с врачом, чтобы узнать что нам делать в этой ситуации. В общем, натерпелись мы много. Я понимаю, что всю ответственность за это они на меня возложат, поэтому я не жаловалась и ничего не говорила. А вот хирург повторял только, что нам нужно дальше также продолжать раскрывать пипку. Ну вот скажите, как это сделать, если ребенку больно и после такого испытанного стресса он вообще не дает к ней прикасаться. Вот другой врач в другой клинике мне сказал, чтобы мы сейчас вообще не заостряли на этом внимание, потому что может что-то негативное отложиться в голове по этому поводу и потом еще проблемы могут быть. Сейчас, конечно, все уже там опять срослось. А все это я стараюсь не вспоминать совсем.
Поэтому к этой клинике я отношусь исключительно как к коммерческому учреждению. Они не столько экспертизой будут заниматься и помогать пациенту, сколько своими финансовыми вопросами волноваться. Здесь только на коммерцию все настроено. После той ситуации мне не хотелось вообще к ним обращаться, но сложилась такая ситуация и нужна была прививка, которой не было в обычной поликлинике. Клиника ABC просто удобна по местоположение. И пошла я только потому что знала, что это всего лишь прививка и я знала чего ожидать от прием, что никаких неожиданностей не будет.
Конечно же доверия у меня будет больше к обычной клинике, чем к этой ABC. Я надеюсь это кого-то огородит и предупредит.
ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Уточните пожалуйста название клиники, в которой Вы были и ФИО врача хирурга.

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Чолиев Хамза Хакимович

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Все хорошо
У Коваленко Ирины Васильевны была один раз на приеме, когда решила сделать прививку от кори. Все прошло хорошо. Врач мне понравилась. Ничего плохо о ней сказать не могу.
ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
Клиника ABC Медицина на Андропова : рейтинг 4.3/5 на основе 11 отзывов