Отзывы о клинике ABC медицина на Коломенской

progress: 4.672897196261682%
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный врач! Очень внимательная, считаю что она профессионал своего дела. Большое спасибо!

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
трихолог
миколог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Ваше мнение очень важно для нас.
Очень хорошая клиника. Там ремонт, и есть кондиционер, что делает ее очень комфортной. Персонал очень приветливый, даже сама заведующая спускалась, и каждому новому пациенту предлагает визитку, если возникнут какие-то вопросы. Очень высокий уровень обслуживания. На ресепшене все четко по времени, и цена и качество устраивают.

Ваше мнение очень важно для нас.
Я к ней как к рефлексотерапевту обращалась, и мне все понравилось. У меня были проблемы с шеей и зажимы в плечах, и она ставила иголочки пять раз. Буду советовать ее, она очень приветливая, хорошая и приятная женщина.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Ваше мнение очень важно для нас.
В январе 2021 получила диагноз – диабет 2-го типа с ожирением (100 кг). В МОНИКИ в отделении эндокринологии отнеслись с вниманием и профессионализмом. Очень благодарна врачам-эндокринологам за быстро и профессионально подобранный курс лечения. За две недели сахар практически пришел в норму. Дальше я попала в руки Золоевой Дзерассе Эльбрусовне. Доктор – волшебник. Очень грамотно подобрала дальнейший курс лечения, питания. Под ее руководством уже почти три года . Сахар в норме, вес 70 кг. Даже при отсутствии одного из назначенных препаратов ( симаглудит) сахар и вес в норме. Единственное что надо соблюдать ее рекомендации. Чуть отошел- все в «+». Выполняешь – возвращается в норму. Рекомендую как опытного, внимательного врача – эндокринолога. Доктор слышит вас и выстраивает процесс вашего лечения в комфортном для вас ритме жизни.

Услуга: УЗИ кисти руки

Хороший специалист, выявил причину, рекомендую!

Ваше мнение очень важно для нас.
Я обращалась к Курбанову Мураду Казимовичу как к специалисту-флебологу. Пришла с результатами УЗИ вен. Он осмотрел мои вены, изучил УЗИ. Внимательный доктор, вежливый. Выслушал меня, все объяснил, прописал лекарства и компрессионные чулки. Хороший врач, я приемом осталась довольна.

флеболог-хирург
проктолог
флеболог

Ваше мнение очень важно для нас.
Очень внимательный, выслушал, поддержал дискуссию. Стало немного легче. Лечение назначил, будем лечиться)

психиатр
психотерапевт

Ваше мнение очень важно для нас.
Хорошо нас принял доктор, понял нашу проблему с горлом и прописал лечение, которое практически сразу дало результат - через два дня все прошло у ребенка. Юсуп Хусейнович отлично взаимодействует с детьми, понятно все объясняет и в целом на приеме очень комфортно. Я выбрала врача случайно, смотрела кто поближе принимает и не пожалела! Меня полностью устроили профессиональные и человеческие качества доктора.

Ваше мнение очень важно для нас.
Все было хорошо, меня проинструктировали и дали рекомендации. На сегодняшний день проблема решена. Врач отвечала на все мои вопросы и давала полезные рекомендации, я чувствовал себя на приеме комфортно и хорошо, так что рекомендую её другим.

трихолог
дерматовенеролог
венеролог

Ваше мнение очень важно для нас.
Анализы, которые назначила Асмар Керимовна, я считаю бесполезными. Прием прошел так себе, наверное, она выполняла свою работу, но можно было бы и по-другому подойти к решению моего вопроса. Конечно, плохого врач мне ничего не сделала, поэтому оцениваю консультацию на 5. Второй раз я не стала обращаться к этому доктору, а записалась к другому гастроэнтерологу, который просто сказал мне, что нужно предпринимать в моей ситуации. Также специалист подтвердил, что я сдала лишние анализы. Сейчас моя проблема решена, я вылечилась.

Всё понравилось. Врач внимательный, тактичный, проницательный. Обязательно приду ещё раз.

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием детского ЛОРа

Мы очень довольны, после приёма врача ребёнок пошёл на выздоровления, Марина Александровна лучшая педиатр рекомендуем всем!

Ваше мнение очень важно для нас.
Искала врача по отзывам, и доктор оказался прекрасным. Прием прошел хорошо, доктор компетентный, назначил лечение сейчас, и потом пойду повторно, чтобы проверить его итоги.

Ваше мнение очень важно для нас.
Я делал ЭЭГ для медсправки. Врач полностью меня порадовала, все полностью объяснила от А до Я. Она добрый и вежливый человек, знающий свое дело. Твердая пятерочка.

детский невролог

Ваше мнение очень важно для нас.
Я ожидала от доктора большего. Времени мне было уделено достаточно, но в мою проблему психотерапевт до конца не вник. Я была у специалиста всего один раз, этим визитом и ограничилась, потому что наши отношения не сложились. Оценивать врача по одному посещению трудно, поэтому не буду этого делать. Конечно же, он старался, и кому-то, вероятно, сможет помочь, ничего плохого я сказать не могу, Рашид Харисович разговаривал вежливо, участливо, просто он пошел не в том направлении. Если говорить о клинике, то могу отметить, что она маленькая. Там чисто, гардероб был открыт, бахилы имелись; сотрудники были приветливы. Приняли меня раньше назначенного времени, даже проводили в кабинет. Сеанс стоил 3.000 рублей, думаю, это слишком дорого. Считаю, что психотерапия должна оплачиваться комплексно, ведь за один прием ничего не решить.

Услуга: Прием детского травматолога

Доктор внимательно осматривает, всё подробно объясняет, отвечает на вопросы. Ребенку очень понравился.

Ваше мнение очень важно для нас.
Наблюдаюсь у нее. Очень компетеный доктор.

Ваше мнение очень важно для нас.
Могу 5 поставить! У меня задержка была, поэтому обратилась за УЗИ. Жасмен Владимировна замечательно все объясняет. Доброжелательная обстановка во время приема, деликатно все прошло. Ничего не назначила, никаких таблеток, но отправила к доктору на прием.

гинеколог-эндокринолог
Мне сложно судить, какой Мурад Казимович специалист. В плане того, как он ведет прием – все прекрасно, доктор внимательный на все сто, очень подробно все объясняет. Но операция, которую он провел, мне не помогла. У меня была запущенная сухая мозоль на пальце ноги, после операции она так и не заживала, я промучилась три месяца, и несколько дней назад мне провели повторную операцию в государственной больнице. Я не могу судить, ведь я не хирург. Может быть, доктор что-то недоглядел, а может, я что-то делала не так. Ничего плохо о враче я сказать не могу.

флеболог-хирург
проктолог
флеболог
Очень грубый врач. Для платной стоматологии это не приемлемо! Недовольство на лице было видно на столько, что я была в шоке. Лечение у меня по ДМС, т.к меня записали к ней первый раз, она приняла меня и вылечила зуб. Когда я попросила записать меня на лечение второго зуба, мне пришел отказ в очень грубой форме. - Я Вам лечить бесплатно ни чего не собираюсь. А то, что ДМС оплачен в районе 70т её вообще не волнует.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

ABC Медицина, сеть клиник

Здравствуйте! Ваш отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Мы не оставим эту ситуацию без внимания. Спасибо, что помогаете становиться нам лучше. Просим Вас связаться с Отделом контроля качества (quality@abc-medicina.com) и указать Ф.И.О пациента и дату визита в клинику.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Добрый, чуткий врач. Спасибо за помощь маме! Аллергическая реакция заметно снизилась.

Ваше мнение очень важно для нас.
Отличный доктор. Профи. Терпеливый, умеет видеть перспективу развития зрения в зависимости от того или иного способа решения проблемы. Очень открыт, всё объяснил. Приятный в общении человек. Искренне рад, что нашёл такого врача. С благодарностью оставляю данный отзыв.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Ваше мнение очень важно для нас.
К доктору я попала буквально случайно. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была полностью сосредоточена на проблеме, удалось обсудить все вопросы, которые меня волновали. Жасмен Владимировна очень любезно задавала вопросы, интересовалась моим состоянием. Очень неравнодушная врач! Она назначила мне обследование, когда его пройду, приду на повторный приём, а потом уже будет ясно, что делать дальше. Насчёт обследования мне очень понравилось объяснение: что, зачем и когда проходить. Доктор произвела на меня приятное впечатление, поэтому я однозначно рекомендую к ней записаться! Также мне понравилось обслуживание в клинике, отношение персонала доброжелательное! Немного задержалось время моего приёма, но администратор подошёл объяснил причину и извинился насчёт задержки.

гинеколог-эндокринолог

Ваше мнение очень важно для нас.
Никаких претензий к врачу нет, потому что прием прошел отлично. У меня, наверное, не хватит словарного запаса, чтобы похвалить ее. Всё понравилось, Наталья Германовна дает исчерпывающие ответы на все вопросы. Она знает свое дело и видно, что к своей работе относится с душой. Я приходила к ней с сыном, ему 14 лет. Она нашла подход к подростку, он себя чувствовал комфортно во время приема и так же, как и я, остался доволен. Обращались мы по поводу аллергии и сейчас начали проходить лечение, которое нам рекомендовала Наталья Германовна. В клинике чисто, аккуратно. Девушки на ресепшене работают профессионально. И доктора, и клинику, конечно, советую. Особенно доктора.

Ваше мнение очень важно для нас.
Нужно было проконсультироваться с пульмонологом по некоторым вопросам, с этой целью мы записались на прием к Наталье Германовне, в итоге всем остались довольны. Прием прошел в комфортных условиях: специалист нас приветливо встретила, с ребенком общалась доброжелательно, улыбалась. Доктор осмотрела ребенка и развернуто ответила на все наши вопросы, никуда не торопилась. К клинике замечаний нет, отмечу, что там очень чисто.

Ваше мнение очень важно для нас.
Хороший врач, никакого негатива на приеме не было. Мне нужно было получить у Натальи Германовны заключение для госпитализации. Она меня полностью осмотрела, прослушала. Потом изучила все медицинские документы, которые я принесла с собой, написала все замечания. Все, что от доктора требовалось, она сделала.

иммунолог
Мы заплатили 3.500 рублей, а были у Натальи Германовны минут 5, даже не знаю, как охарактеризовать специалиста. По моему мнению, врач провела прием обычно, как все. С ребенком она общалась доброжелательно, здесь замечаний нет. У меня доктор восторга не вызвала, поставьте ей за работу четверку. Клиника понравилась, там хорошая обстановка.

иммунолог
Прекрасный профессионал, внимательный, вдумчивый, мудрый доктор с золотыми руками и добрым сердцем

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Михаил Альбертович - грамотный специалист, посмотрел все быстро, четко ответил на вопросы и выдал заключение. Моего лечащего доктора заключение устроило, по результатам он смог поставить диагноз, поэтому можно сделать вывод о том, что услуга была оказана качественно. Клинику я выбрала по местоположению, мне в ней все понравилось, там все идеально, при необходимости можно ее посещать.

Услуга: Прием детского ЛОРа

На приём попали в назначенное время, даже чуть раньше. Очень любезный доктор, осмотрела, расспросила по симптомам, лечение назначила, дала советы дополнительно. Всё хорошо.