Клиника ABC Медицина на Андропова

57 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике ABC медицина на Коломенской (74)

progress: 82.1917808219178%
progress: 5.47945205479452%

физиотерапевт

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург
детский стоматолог
стоматолог-терапевт

эндокринолог

После назначенного доктором Магомедом Расуловичем лечения мое состояние заметно улучшилось. Врач общался вежливо, корректно. Уделил консультации достаточно времени. В общем, оказанная услуга понравилась.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

флеболог-хирург
проктолог
травматолог-ортопед
флеболог

Была на первичном приеме. 15 минут мне ездили по ушам, сказали, что нужно обратиться лучше в государственную больницу. Ничего нового я не узнала, и за это я заплатила 2400. 15-20 минут лапши на ушах стоит 2400. Хорошо ещё отделалась.

Наталья Михайловна проводила мне скрининговое УЗИ 2 триместра беременности, мне все понравилось. Посмотрела хорошо, у меня были проблемки и вопросы - она все рассказала, фотографии сделала, все было замечательно. В общении с доктором так же проблем не было.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

трихолог

Ирину Игоревну посетила уже два раза. Нашла ее в интернете. Понравился первичный прием, поэтому записалась к доктору повторно. Приятная в общении. Все подробно рассказала, объяснила, как что делать, чтобы улучшить свое самочувствие. Благодарю доктора. Мне все понравилось. Когда закончу курс лечения, запишусь снова. Хороший медцентр. Чисто, все вежливые, администраторы все объясняют, показывают. Обслуживают хорошо.

врач-косметолог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

О клинике и докторе остались не очень хорошие впечатления, потому что Майя Самедовна поставила супругу неправильный диагноз, потом, соответственно, было подобрано неверное лечение. Когда только поступили, нам сделали капельницы, а потом в дальнейшем лечении просто отказали, аргументируя это тем, что капельницы надо проводить только под контролем специалиста, а Майя Самедовна собиралась в отпуск. В такой ситуации нам предлагали лечь в стационар, хотя непонятно, кто даст туда направление, либо найти другое место. То есть по факту мы там прошли всех врачей, которых нам назначала Валиева, столько денег там угробили, начали лечение, и как итог нас отправили в другую клинику, вот и все. Я считаю, что "неудовлетворительно" Майе Самедовне поставить, конечно, нельзя, все-таки она нами занималась, оцениваем ее работу на "троечку".

эндокринолог

Отличный врач, собрала анамнез, назначила анализы. Пойду повторно.

Я выбирала доктора по опыту работы, в итоге все прошло отлично. Марина Александровна, на мой взгляд, - хороший ЛОР, она нашла подход к дочке и смогла решить вопрос, с которым мы обращались. Хочу также отметить, что после приема руководитель клиники АВС Медицина мне также звонил, спрашивал, все ли меня устроило, это очень приятно.

Услуга: УЗИ брюшной полости

венеролог

Честно говоря, я в шоке, не понимаю, как такие специалисты могут работать. К Марии Олексовне я приходила два раза, доктор мне ставила диагноз, который по факту оказался неправильным, это были ее предположения просто. В другой клинике мне сказали, что процесс сильно запущен, сейчас, конечно, я прохожу лечение, но время упущено. Марочкина М.О. говорила, что у меня чесотка, хотя я даже заразиться ей нигде не могла, не посещаю фитнес-центры, другие места, да вообще в наше время это же где надо бывать, чтобы такое заболевание возникло. После определения диагноза мне были даны рекомендации, я их выполнила, но проблема не ушла. Я пришла, соответственно, на второй прием, где дерматолог снова говорила о чесотке, что она это видит так. Я просила ее подумать, посмотреть, говорила, что у меня складывается ощущение, что я простыла и из-за этого появились фурункулы, объяснила, что высыпания не чешутся. Но Мария Олексовна стояла на своем, говорила, что может и не чесаться. Ее доводы мне казались странными, у нее как будто и других вариантов не было, кроме чесотки. В итоге я сходила впустую, потеряла время и деньги. Потом я в другом городе пришла на прием, где специалист удивилась тому, что у меня даже не взяли соскоб. Марочкина М.О. не брала соскоб, сказала, что это надо ехать в стационар, она ограничилась осмотром, да и то поверхностным, видно было, что смотреть не хочет, в результате поставила неверный диагноз. Кстати, Мария Олексовна сказала, что почти всем ставит чесотку, причем ее и не поймать, можно приехать, сдать анализы, а ее может не быть, но потом она может появиться, я, конечно, была удивлена такому замкнутому кругу. Да, и странно, что чесотка на одном месте, она бы уже давно разнеслась по всему организму. В итоге прошел месяц, в Москве я так помощь и не получила. Таким образом, осталась крайне недовольна приемом.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Хороший специалист, внимательный, вежливый 😊

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Мне понравились очень доброжелательная, приём ведёт внимательно, лишнее ничего не назначает, советую.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Обратился 01.01.22. врач хорошая, всё обследовала, всё рассказала, чем лечить, как лечить. Всё ненавязчиво. Выкачиванием денег не занимаются, как это принято в других клиниках. Всем советую данную клинику и врача Елену Владимировну.

Врач мне не понравилась, груба, высокомерна, разговаривает через нижнюю губу

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
гирудотерапевт

В ABC Медицину на Андропова мы записывались на диаскинтест. По поводу работы доктора или по уровню обслуживания замечаний не возникло. Я бы поставила высший балл врачу и клинике.

Услуга: Диаскинтест

аллерголог
аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог

физиотерапевт

Молодая, но очень с болъшим профессионализмом подходит к своей работе. Много знает, уважительно относится к пациентам. Человек и доктор с большой буквы. Очень рада, что встретила ее на своем пути.

Самый лучший Доктор

Все хорошо. Спасибо!

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
имплантолог

Мария Владимировн просто мастер своего дела. Я не готова доверить свои зубы и свое здоровье ни одному другому специалисту. Мне она уже удалила 6 зубов и произвела имплантацию одного зуба, и я осталась более, чем довольна качеством выполненных работ

Все было на высшем уровне! Делала УЗИ ребенку в клинике АВС. Первый раз к нему попали на прием, он оказался хорошим врачом. Сделал все как положено, рассказал и все объяснил. Выписал дополнительные анализы и направил к местному невропатологу. Выписку дал на руки.

флеболог-хирург
проктолог
травматолог-ортопед
флеболог

Обратился к врачу с жалобами на боли, он внимательно осмотрел, оказалось уже в течение двух месяцев в теле стекло на глубине 1.5 см. Посоветовал вызвать неотложку, потому что в клинике невозможно провести операцию. Неотложка так и не приехала. По назначению доктора завтра поеду в клинику для удаления инородного тела. Врач внимательный, грамотный, к нему претензий нет. Оценка 5.