Мирзоян Жасмен Владимировна

г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Коломенская (800 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Мирзоян Жасмен Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Мирзоян Жасмен Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Занимается вопросами планирования, подготовки и ведения беременности на всех сроках. В практической области специалиста находятся: воспалительные процессы женских половых органов, ИППП, патологии шейки матки, миомы, эндометриоз, кисты яичников, нарушения менструального цикла, бесплодие. Мирзоян Жасмен Владимировна выполняет удаление папиллом и кондилом, введение и удаление внутриматочной спирали, пайпель- биопсию эндометрия, биопсию шейки матки. Владеет навыками проведения широкого спектра амбулаторных процедур: кольпоскопия, гистероскопия, гистеросальпингография, радиоволновая хирургия, выскабливание цервиканального канала. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза и молочных желез (УЗИ). Ведет амбулаторные приемы и выезжает на дом.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Отзывы о враче Мирзоян Жасмен Владимировна (1)

Понравилась

Доктор мне понравилась, хорошая. Внимательно посмотрела, аккуратно и безболезненно. Выписала лечение, которое мне помогло - все прошло. Дала несколько ценных рекомендаций, объяснила что лучше помогает. Доброжелательная и спокойная. Я довольна таким приемом.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия